Развлекательные новости

Кристина Асмус радуется свободе и проводит каникулы, как ребёнок

Кристина Асмус

Прошлый год, как и для многих, оказался для известной актрисы Кристины Асмус довольно сложным: то скандал с её главной ролью в фильме «Текст», то развод с мужем, шоуменом Гариком Харламовым, после 7 лет брака.

В итоге, звезда телесериала «Интерны» не выдержала и впервые перекрасилась в брюнетку, причём за все свои 32 года жизни яркая блондинка вообще никогда не красила волосы. Видимо, Кристина Асмус захотела полностью изменила свою жизнь и решила начать пока с волос.

Как бы там ни было, Новый 2021 год знаменитая красотка начала более спокойно и радостно, сообщив своим многочисленным поклонникам о том, что радуется каникулам, как никогда.

В своём Instagram-блоге Асмус поделилась тем, как проводит эти дни, подчеркнув, что решила побыть с семьёй и полностью расслабиться, наслаждаясь свободной жизнью разведённой женщины.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Как оказалось, новогоднюю ночь и все эти дни актриса, которая родилась в городе Королёве в многодетной семье, проводит с 6-летней дочуркой-первоклассницей Настюшей и семьёй своей сестры. Вместе они много гуляют по городу, смотрят фильмы, танцуют, веселятся, пьют и едят вкусняшки, радуясь выходным дням, точно как дети школьным каникулам.

Знаменитость поинтересовалась, как её поклонники проводят эти праздничные дни, на что те ответили, что уже устали есть, а также, что не все могут себе позволить многочасовые прогулки, ввиду того, что в некоторых местностях в России температура воздуха сейчас ниже 40 градусов, поэтому на улицу выходят лишь перебежками. Кроме того, многие продолжают писать, что Кристине не идёт тёмный цвет волос, и что ей пора возвращаться к светлому.

А как вы проводите эти дни после наступления Нового 2021 года?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *