Все об известных людях

Тяжелобольной Валентин Юдашкин отметил Новый год в компании Аллы Пугачёвой

Валентин Юдашкин, Максим Галкин, Алла Пугачёва, дети

Один из самых именитых российских модельером Валентин Юдашкин уже несколько лет очень серьёзно болен и борется с таким опасным заболеванием, как рак пищевода, но не хочет делиться с общественностью своими трудностями.

Насколько это сейчас возможно 57-летний Народный художник России старается общаться со своими родными, близкими, друзьями, для того, чтобы и дальше радоваться жизни, переживать приятные эмоции.

Новый 2021 год Валентин Юдашкин решил отметить не просто в семейном кругу, а отправившись в подмосковный замок ближайших друзей певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина, которые за все эти годы стали чуть ли не родными людьми.

Новогоднюю вечеринку с радостью транслировал в Instagram сам хозяин роскошного именья в деревни Грязь, показав, как веселиться с трудом узнаваемый Валентин Юдашкин, силясь забыть все жизненные беды.

На шикарном празднике кроме собственно Максима Галкина с женой Аллой Пугачёвой и детьми Лизой и Гарри, Валентина Юдашкина с женой Мариной, были и другие известные гости, включая музыканта Игоря Николаева с женой Юлией, адвоката Иду Достман с семьёй.

Причём ещё недавно больной онкологией выдающийся художник-модельер находился на лечении в клинике в Австрийском центре здоровья. По последней информации ему пришлось лечь под нож четыре раза, и врачи дают положительный прогноз.

Однако теперь модельер старается так много не ездить по миру как раньше, а вот его супруга Марина, которая является топ-менеджером Модного дома Valentin Yudashkin, за последний месяц побывала на Сейшельских островах, в Нью-Йорке и наконец вернулась в Москву.


2 Responses

  1. Сколько не говорили о болезни Валентина,какие диагнозы не называли,а он бодрячком!Браво МАЭСТРО!!!!!!!Живите долго и счастливо!

  2. Здоровья!!!! Душевного спокойствия и удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *