Все об известных людях

Алексей Панин разочаровался в Испании и больше не хочет здесь жить

Алексей Панин и дочь Нюся в Испании

Известный актёр и режиссёр Алексей Панин несколько лет назад принял решение улететь навсегда жить в Европе из-за того, что его не понимают и затравливают в родной России. В итоге, 43-летний артист оказался в Испании, выбрав для жизни небольшой городок под Аликанте под названием Торревьеха.

На своём новом YouTube-канале артист, связанный со многими скандальными случаями в России, опубликовал видео, на котором показал свою новую жизнь в солнечной Испании. Несмотря на то, что ранее Панин вовсю расхваливал эту прекрасную европейскую страну, то сейчас он уже сожалеет о переезде именно сюда.

Так актёр заметил, что, если бы у него было больше финансов, то он перевёз свою семью, мать и Татьяну Борисовну и дочь Нюсю в Италию, которая ему кажется более близкой по духу. Всё дело в том, что ранее он прилетал в Испанию на отдых, как турист, а теперь живёт здесь, как обычный житель, и сталкивается с теми же проблемами, как и другие.

Однако Лёша старается не думать о плохом и наслаждается теплом, морем, добрыми и приветливыми людьми вокруг, чем в целом славится родина фламенко, коррид и хамона в изобилии. Он послушно носит маску, так как за её отсутствие в общественных местах его могут серьёзно оштрафовать.

Как известно, Панин, которого постоянно критикуют за распутный образ жизни, приобрел на побережье Коста-Бланка небольшую квартиру, а также купил вид на жительство за 7 тысяч евро. В итоге, актёр стал резидентом Испании и может здесь находится, сколько захочет, пользуясь привилегией визы Д.

На новом видео артист как раз и показал свою скромную квартирку, а также не очень пока налаженный быт и поездки к прекрасному морю на своей крошечной машинке Smart. Везде Лёшу сопровождает его любимая собачка Мотя, а также часто он берёт с собой и Нюсю, которая теперь всё чаще пытается обуздать своего отца и навести на путь истинный, как очень инфантильного взрослого человека, который часто излагает свои мыли при помощи нецензурных слов, продолжает засматриваться на женщин и предпочитает отдыхать на нудистских пляжах.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *