Все об известных людях

Дима Билан на День рождения получил море поздравлений

Дима Билан с телефоном украшенном бриллиантами

Популярный певец Дима Билан, ставший первым исполнителем из России победившим в 2008 году на Евровидении с песней «Believe», сегодня принимает море поздравлений. Заслуженному артисту РФ исполнилось 39 лет.

В 17 лет юное дарование, которого тогда звали Виктор Белан, получил свой первый диплом из рук маэстро российской эстрады Иосифа Кобзона и с его легкой руки началась блестящая творческая карьера одного из популярных певцом российского шоу-бизнеса.

Более двух десятков лет на сцене, десятки дисков, сотни песен, огромное число наград и призов, верхние строчки в музыкальных чартах все это о нем.

Сегодня после того, как он разместил на своей странице Инстаграм пост с кратким предисловием «Перешёл на 39 уровень» музыкан получил море поздравлений, которые пришли не только в виде комментариев, еще больше пришло поздравлений в Директ, часть из которых певец опубликовал в сторис.

Приятно, что один из первых Диму Билана поздравил его крестник, семилетний Саша (ГномГномыч) — сын прославленного фигуриста, Олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера артиста Яны Рудковской: «С днём рождения, крёстный!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Именник любит общаться со своим крестником и они даже участвют в съемках музыкального новогоднего фильма, маленький фрагмент которого выложил Дима Билан: «Насмеялись сегодня с Сашей, молодец парень, умеет распределять время на работу и отдых с солдатиками и игрушками! Все проверил @gnomgnomych подмигивать и убегать не будет все с ним хорошо. Сам знает, что и как снимать надо! Сьемки оч интересного муз. фильма! Больше сказать ничего не могу, сюрприз же.»

Нам же остается доля ждать выхода этого фильма.

Поздравления прилетели и от коллег по цеху и от работников телевидения. Так, например, артиста поздравил Дмитрий Борисов «С Днём рождения, Дим! Будь счастлив и любим.» Лера Кудрявцева «Димыч! С днюхой дорогой!» и от коллектива реалити шоу «Пацанки» «С днём рождения, наш любимый.» Не можем утверждать, что это не пиар, но похоже у Димы Билана роман со звездой реалити шоу Настей Петровой.

А еще, что отметил счастливый именинник, с днем рождения поздравили многие юные дарования и таланты из шоу «Голос» и «Голос.Дети», например, 18-летняя София Кварацхелия, участница 2 сезона «Голос.Дети», которая до сих пор помнит своего наставника.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *