Гороскопы

Китайский гороскоп на 2021 год Металлического Быка по году рождения

2021 год Металлического Быка

По китайскому гороскопу 2021-й год — год Быка, причём Металлического. Китайский Новый год начнётся, как обычно, не с первых чисел года, а с 12-го февраля и продлится до 31-го января 2022 года. Бык — второй из двенадцати символов, которые выглядят следующим образом в своём цикле: Крыса, Бык, Тигр, Кролик (Кот), Дракон, Змея, Лошадь, Коза (Овца), Обезьяна, Петух, Собака и Свинья. Год Металлического Быка наступает сразу после Года Металлической Крысы (2020) и перед Годом Водного Тигра (2022)!

Годы Быка в китайском гороскопе: 1913, 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009 и 2021 годы. Если Вы нашли свой год, то следующий обязательно станет для Вас счастливым и принесёт успех во всех сферах жизни (ну, или почти)!

В целом, астрологи уверены в том, что Новый год будет удачным и идеальным, чтобы сосредоточиться на отношениях, причём это касается, как дружбы, так и любви. В китайском зодиаке Бык очень трудолюбивый и организованный. 2021-й год станет годом, когда работа будет обязательно вознаграждена, и те знаки зодиака, которым повезёт с деньгами в этом году, приложат немало усилий для достижения успеха.

Энергия Инь, характерная для китайского зодиакального знака Бык, будет весьма острой. Это будет год, когда мы полностью ощутим тяжесть наших обязательств, год, когда необходимо удвоить наши усилия, чтобы хоть что-то достичь.

Поскольку 2021-й год снова оказался Металлическим, второй год подряд главным цветом Нового года будет белым. Помимо белого, у нас есть счастливые цвета Быка: жёлтый и зелёный, цвета, которые по фен-шуй привлекают процветание и успех. Так что для того, чтобы привлечь удачу, надевайте металлические украшения и аксессуары. В Новом году не произойдет никаких взрывных или катастрофических событий, поэтому это благоприятный год для восстановления или консолидации экономики, год долгосрочных инвестиций (особенно для создания резерва на предстоящие непродуктивные годы).

Год Металлического Быка также отлично подходит для наведения порядка в личном и особенно семейной жизни. Ведь если всё будет в порядке на личном фронте, то и всё остальное тоже сложится!

Таким образом, 2021-й год — это год, когда все проблемы будут решаться спокойно и последовательно. Так что запаситесь терпением и не забывайте о дисциплине!

Итак, что ожидает в Новом году все знаки:

Крыса

Для рожденных под знаком Крысы в ​​Новом году будут очень важны Ваши идеалы и личные отношения. 2021-й год порадует Вас особенной энергией, поскольку Ваш оптимизм и возможности будут находиться на пике.

Бык

Ожидается, что 2021-й год будет в целом благоприятным для Быка. В 2021-й году трудолюбие, спокойствие и терпение Быка обеспечат богатый «урожай» и значительные достижения. У Быков есть шанс получить признание в общественной жизни, оказаться в центре внимания, убедительно выразить свои интересы и идеалы при условии, что Вы овладеете своей эмоциональной чувствительностью, которая иногда действительно Вам мешает.

Вы примете участие во многочисленных общественных мероприятиях и заведёте новых верных друзей. Всё же постарайтесь в Ваш год быть максимально гибким и идти на компромиссы, перемирие, а не пускаться в непродуктивные бои.

У Быков не смогут сосредоточиться на амбициозных долгосрочных планах в профессиональном плане, но Вы сможете поддерживать себя на плаву благодаря своему практическому чутью, которое характерно для Вашей личности, а также благодаря своей настойчивости и готовности сотрудничать с окружающими.

У Быков появится возможность заложить основу новых любовных отношений, где будет царить сильное взаимное влечение. Те, кто уже состоит в давних любовных отношениях, получат шанс закрепить их, углубить, что в конечном итоге может привести к браку. Замужние или женатые смогут дождаться долгожданного ребенка.

Тигр

В 2021-м году Тигры займутся духовным развитием. Очень хороший год для Вашего здоровья и для социально-профессиональной среды, в которой вы работаете.

В то время, как Вы, скорее всего, будете заниматься новыми проектами, Вы также столкнетесь с ограниченным ресурсом идей, и Вам будет не хватать вдохновения для дальнейших действий. Если Вы думаете о смене работы, июнь 2021-го года — лучший месяц для этого. Не спешите и проанализируйте все решения на будущее, прежде чем перейти на новую работу.

В 2021-м году Вас ждёт затратный ремонт и возможность выехать за границу, что также приведёт к дополнительным тратам. Пора сосредоточиться на экономичном варианте, чтобы избежать расходов, которые могут превысить Ваш бюджет.

Вам нужно быть осторожными, прежде чем вступать в романтические отношения в Новом году. В конце мая Вы станете эмоционально сильнее, и у вас будет больше возможностей для положительной оценки будущих отношений. Семейных Тигров в Новый китайский год ждёт множество проблем в личном плане. Это будет период, в котором будут преобладать определенные беспокойства и даже некоторые разочарования, период, который повлияет на эмоциональное благополучие Ваших отношений. Тем не менее, это хороший год для рождения или усыновления ребенка.

Кролик

2021-й год принесёт Кролику страсть, тепло, любовь, радость жизни, а также желание творить и делать то, что нравится. В течение 2021-го Года Быка Вас ожидает планирование ребёнка или же активное участие жизни подрастающего поколения. Романтические отношения и партнерство — вот главные темы Вашего 2021-го года.

С точки зрения профессиональных проектов и деятельности этот год будет интересным. Будучи более амбициозным, чем обычно, Вы перестанете довольствоваться второстепенными ролями и осмелитесь привлечь к себе больше внимания. Ваши усилия будут вознаграждены с самого начала китайского 2021-го года. К концу года возможны некоторые задержки и синкопы, но не волнуйтесь, окончательный баланс 2021-го года будет положительным.

У некоторых Кроликов могут возникнуть некоторые проблемы в карьере из-за упорства в стремлении всё сделать идеально. Вам нужно будет принять тот факт, что для того, чтобы двигаться дальше, Вы должны соответствовать только приемлемым стандартам. Осознавайте свои способности и принимайте только те задачи, которые Вы можете выполнить.

В первом триместре 2021-го года Вы столкнетесь лицом к лицу с различными проблемами, особенно в отношениях с Вашим спутником жизни. В конце концов, Вам нужно будет найти решения, которые создадут атмосферу, полную любви и взаимопонимания. Вы должны подумать, как решить свои семейные проблемы, не теряя душевного равновесия. Это не лучшее время для беременности. Необходимо подождать до середины года. Китайский гороскоп на 2021 год для Кролика предполагает, что проблемы постепенно исчезнут, и Вы будете наслаждаться миром и счастьем со своим партнером.

Вы воспользуетесь своим обаянием, чтобы загипнотизировать своего спутника жизни, и романтика, секс и страсть проявятся в вашей супружеской жизни. Все ваши эмоциональные проблемы останутся только в Вашей голове, и вы будете наслаждаться гармонией рядом с любимым человеком. В конце 2021-го года Вы сможете найти решение для всех разногласий между Вами и Вашим партнером, идя на приемлемые компромиссы, и ваша семейная жизнь станет прекрасной.

Дракон

2021-й год Быка может принести неожиданные изменения, нонконформистские идеи и впечатляющие карьерные изменения в жизнь Драконов. Сентиментальная жизнь освобождается от любых напряжений и ограничений, таким образом, Драконыс могут свободно выражать себя — теперь Вы готовы взять на себя серьёзные обязательства.

В 2021-м году у Дракона ожидается многообещающая карьера. Люди, рожденные под этим знаком китайского зодиака, смогут, как никогда ранее, использовать свои аналитические навыки для разработки стратегий для завершения своих проектов в течение года Быка.

Все проблемы, возникающие в течение 12 месяцев Нового года, будут легко решены с помощью интеллекта и опыта. Бизнес будет преуспевать, особенно в маркетинге и продажах, иностранные партнеры будут вовлекать Вас в коммерческую деятельность. Удалённые поездки по делам также приветствуются для развития деловой сферы. Рожденным под знаком Дракона необходимо организовать своё финансовое положение и сосредоточиться на финансовом балансе и улучшении бухгалтерского учета.

В период с марта по май 2021-го года Ваша денежно-кредитная (финансовая) ситуация улучшится с выгодами как изнутри, так и извне, и у Вас будет значительный положительный бюджет. Тем не менее, Драконам следует быть осторожными с деньгами. Надо тщательно контролировать бесполезные расходы.

В 2021-м году Драконы смогут найти любовь также во время социальных взаимодействий или даже во время встречи с коллегами по работе. Если же Вы хотите сохранить существующие отношения, Вам придется пойти на некоторые компромиссы в течение мая. В этот период возможно получение новостей о беременности.

Гороскоп луна

Змея

2021-й год поможет Змеям найти ответы на самые личные и глубокие вопросы. Ваши желания сбудутся в нужный момент, именно тогда, когда Вам это будет нужно больше всего. Рожденные под знаком Змеи станут надёжным помощником для своих друзей и даже смогут во многом вдохновить окружающих.

Лошадь

В наступающем году Вам будут необходимы мечты, стремления и личные связи. 2021-й год наполнит Вас особенной энергией, множеством идей, которые Вы захотите воплотить в жизнь, а Ваши друзья и близкие Вам люди будут рядом, оказывая Вам поддержку во всём, что Вы только будете планировать сделать. Ваш оптимизм будет также на довольно высоком уровне, у Вас будет больше уверенности в себе и больше веры в других людей, что поможет воплотить в реальность большую часть Ваших планов. Верьте в то, что год Быка может предложить Вам на всех уровнях, и не позволяйте ничему сбить Вас и не помешать Вам добиться любых высот!

Овца (Коза)

2021-й год станет очень хорошим для Козы, принесёт неожиданные изменения, сюрпризы и новые интересные и полезные знакомства. В течение 2021-го года Быка Козы будут наслаждаться нежностью и любовью. Китайский 2021-й год — один из самых важных для тех, кто родился под знаком зодиака Коза или Овца, потому что принесёт развитие во всех сферах жизни.

К концу года из-за привычной неорганизованности Козы могут столкнуться с некоторыми трудностями в сохранении сосредоточенности, а также могут потерять спокойствие и немного денег. В то же время Вам необходимо контролировать своё поведение и следить за тем, что говорите, чтобы не попасть в беду. В качестве компенсации несколько счастливых звезд светятся в знаке зодиака Коза, что поможет Вам успешно завершить важные проекты. Важно заниматься своими делами, держаться подальше от того, что Вас не касается, не участвовать в сплетнях и конфликтах других людей.

Это хороший год для Коз, владеющих собственным бизнесом. Условие — продолжать делать то, что Вы умеете делать лучше всего. Никакие новые идеи или профессиональные сдвиги в этом году не увенчаются успехом. Образ жизни Быка не соответствует образу жизни Козы. Сфера, в которой они могут найти отклик, — это профессионализм и уважение к искусству и творчеству. Здесь может образоваться мост общения с покровителем этого года и произойти какие-то свершения.

2021-й год — удачный год для любви, создания крепких отношений. При этом важно беречь здоровье и быть к себе внимательными.

Обезьяна

Может, сейчас Вы не поверите, но 2021-й год станет очень важным для Вас годом, потому что он поможет найти ответы на самые сокровенные и глубокие вопросы. Вам удастся найти баланс и лучший путь. Ваши желания сбудутся в нужный момент, именно тогда, когда Вам это будет нужно.

В течение 2021-го года Вы будете чувствовать всё больше уверенности в себе и найдете лучшие решения. Кроме того,Вы окажете реальную помощь своим друзьям, подбодрив их, предложив им самые лучшие советы.

Петух

2021-й год принесёт удачу для рожденных в год Петуха. Этот год станет восстановлением личного авторитета. Петухи будут очень организованы, дисциплинированы, эффективны и ответственны в Новом году, что поможет им добиться максимума, особенно в финансовом и личном планах.

Вы получите новые возможности получения дохода, а также возможен доход от земли, бизнеса или касающийся наследства.

2021-й год — год перемен для Петуха. Хотя Вам придётся пойти на некоторые жертвы, Вам удастся превзойти собственные силы и добиться всего, чего желаете. Вы очень хотите перемен, хотите чего-то нового, будь то переезд в другую страну или смена работы. В Ваших интересах сначала подумать о других людях. Будь то карьера, любовь или семейная жизнь, никогда не принимайте решения, не пытаясь предвидеть последствия для окружающих. Большой успех постучит в Вашу дверь, если вы поставите на первое место своих друзей и семью.

Кроме того, в любви будет вести, а вот со здоровьем могут возникнуть некоторые трудности из-за стресса, который лучше снизить, подумав о себе и дав себе немного отдохнуть. Будьте также осторожнее с питанием.

Собака

Гороскоп для Собак на 2021-й год предвещает удачный год, полный энергии и деловой активности. У Вас появятся возможности для роста, прогресса, изменения планов на будущее и поиска новых направлений как в личной, так и в профессиональной жизни.

Очень важно тщательно все спланировать и не упускать из виду те проекты, которые, как вы знаете, приносят прибыль, и обращать внимание на другие, которые могут потерпеть неудачу. Существует серьезный риск потерять деньги и оказаться в долгу в 2021-м году. Ваша склонность тратить деньги на дорогие вещи, которые Вам на самом деле не нужны, тоже может навредить, так что откладывайте сбережения на всякий случай.

С профессиональной точки зрения в следующем году будет много возможностей. Прогнозы чрезвычайно оптимистичны, при условии, что вы будете участвовать и действовать каждый раз, когда у вас будет выпадать шанс. Улучшение перспектив работы в 2021-м году приведет к увеличению доходов Собак. Финансовое положение будет обнадеживающим.

Если Вы будете вовремя думать о своём иммунитете, то проблем со здоровьем не случится.

Свинья

В 2021-м году деньги потекут Вам рекой. Если Вы хотите вложить деньги во что-то новое, не сомневайтесь. Известно, что Вам нравятся стратегии, и Вы иногда слишком много думаете, прежде чем принять решение, но теперь на Вашей стороне энергия китайского знака Бык, который предлагает подарки и удачу в жизни!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *