Развлекательные новости

Алексей Панин показал, как учит дочь красть апельсины в Испании

Алексей Панин и дочь Нюся в Испании

Скандально известный актёр Алексей Панин продолжает наслаждаться жизнью в солнечной Испании, хотя и не может позволить себе жить в столь прекрасной европейской стране именно так, как ему хочется.

Недавно популярный артист, который любит и пошутить, перевёз в город Торревьеха, где купил небольшую квартиру, и свою любимую дочь Аню, которую он зовёт Нюсей, пока она может дистанционно заниматься в своей привычной московской школе.

Тем временем Алексей Панин, который мечтает жить в Испании в более уютном и комфортабельном домике у моря, продемонстрировал, как учит Нюсю воровать апельсины, пока никто не видит.

Так Алексей говорит своей очаровательной 12-летней дочери от его гражданской жены, фотомодели и актрисы Юлии Юдинцевой, чтобы она надевала маску и быстро бежала к дереву у обочины. В итоге, Анюта, надев маску и натянув капюшон, действительно, побежала к дереву и начала прыгать возле него, стараясь сорвать апельсин, что у неё получилось спустя несколько попыток. После этого девочка, держа в руках заветный цитрус, побежала назад к машине.

За кадром Панин комментирует весь столь занятный процесс, отмечая: «Только никому не говори, что я заставлял тебя воровать апельсины!» и просит дочь, которая неустанно смеётся, попозже вернуться к этому дереву уже с корзинкой, чтобы унести домой как можно больше сочных и спелых апельсинов.

Для многих этот ролик стал шоком, но те, кто знаком с ситуацией, только посмеялись, так как речь идёт об апельсинах, которые никто не ест, а высажены они для красоты. Поспев, такие плоды опадают на землю, где их убирают дворники. В комментариях заметили по этому поводу, похвалив актёра за юмор и позитив: «Их же есть нельзя, они горькие, у нас полный двор апельсинов, и никто не срывает их, раз в урожай служба приезжает и собирает их. Самый прикольный папа в мире!»

Позднее Панин показала, как танцует со своей любимой собачкой Мотей в торговом центре, куда они поехали с дочуркой за покупками, так как в Торревьехе, где они живут нет больших магазинов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *