Все об известных людях

Анна Семенович рассказала о главных уроках, которые извлекла из этого года

Анна Семенович

Славящаяся своим позитивным настроем и любовью к жизни артистка Анна Семенович сейчас снова занялась возвращением своего тела в форму: вспомнила про спорт, правильное и умеренное питание, начала ходить на специальные массажи и другие процедуры, которые помогают похудеть без особенных усилий.

Поп-звезда, которая всё обещает обзавестись семьёй, но упорно не спешит становиться женой и тем более матерью в свои 40 лет, старается относиться к процессу возвращения в форму к праздникам творчески, с юмором и положительными эмоциями — всё, как она любит.

Несмотря на то, что Анна Семенович любит покушать очень калорийно и понимает, что ей нужно предпринять много усилий для сброса лишнего веса, не теряет оптимизм и даже подводит итоги столь не простого года, стараясь думать о хорошем.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

«Ценить — вот чему меня научил этот год! Ценить друзей, ценить здоровье, ценить возможность увидеть родителей и посмеяться с братом! Какое я сейчас получаю удовольствие от ужина в ресторане, а раньше это было обычное дело, а общение живьём — когда можно обнять собеседника?!» — заметила в своём Инстаграм-аккаунте знаменитая красотка.

Кроме того, поп-певица подчеркнула, что теперь для неё многое в жизни стало настоящий праздником: и концерты, и передачи, и вкусная еда. Она продолжает улыбаться и радоваться жизни, не обращая внимание на трудности. При этом она призвала всех стать дружнее, сплочённее, чаще улыбаться окружающим, причем просто так, без повода, радоваться каждой мелочи, хотя раньше это казалось непримечательным и неинтересным, ценить любые добрые проявления окружающих: улыбку, добрый взгляд, помощь и поддержку.

Ранее Семенович показала, какую красивую елочку ей поставили в квартире, украсив жильё огнями и даже светящимся оленем. Певица отметила, что ей часто попадались «безумные оленя», но она ждёт сильного быка, так как знает, что с ним делать.

А вы уже поставили новогоднюю красавицу и ждёте чего-то особенного от Нового 2020 года?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *