Муж и Жена

Роза Сябитова объяснила, почему российским женщинам плохо в браке

Роза Сябитова Ксения

Ведущая Первого канала, которую все знают по популярной программе «Давай Поженимся!», любит поднимать острые и горячие темы на своей странице в Instagram, после чего участвует в актуальных обсуждениях.

Так Роза Сябитова решила обсудить такую важную тему, как несчастье женщин, которые выходят замуж за российских мужчин. Ведь поначалу им кажется, что начинается новая, по-настоящему счастливая жизнь. Они полностью доверяют возлюбленному и радуются тому, что поиски закончены, и теперь они будут жить в любви. Но на деле всё оборачивается настоящим кошмаром.

Теледива и сваха в одном лице заметила, что ей часто женщины присылают жалобные сообщения, рассказывая о том, как им трудно живётся в браке. В итоге, знаменитость, опубликовавшая при этом красивую фотографию, не только не стала успокаивать представительниц прекрасного пола, а, наоборот, подчеркнула, что всё в этом сложном вопросе обстоит ещё хуже, чем кажется.

Для того, чтобы проиллюстрировать всю ситуацию Роза Раифовна привела факты и цифры, касающиеся того, как живётся замужним женщинам в России:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

«По статистике, у российских женщин замужество отнимает от двух, а то и больше лет жизни.

Я тут покопалась в научных журналах и выяснила, что для замужней женщины народная мудрость, что нас не убивает, то делает нас сильнее, очень актуальна. Судите сами: учёные выяснили, что замужние женщины менее восприимчивы к болевым ощущениям, так как научились притуплять и не воспринимать боль».

При этом Сябитова отметила, что, по научным данным, мужчины, наоборот, в браке продлевает свою жизнь (в целом, на 7 лет по сравнению с холостыми), так как начинает больше о себе заботиться, оставляет вредные привычки, чаще ходит по специалистам, лучше питается и заводит более благоприятных друзей. Кроме того, женатые мужчины меньше испытывают стресс, который зачастую приводит к ожирению и диабету.

В итоге, 58-летняя знаменитость (на фото: с дочерью и её первым мужем), как вдова и дважды мать, призвала женщин больше себя любить и ценить, а мужчин обратить внимание на жён, оценить их по достоинству, ведь их супруги дарят им любовь, заботу, уют и комфорт.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *