Музыка, Видео, Кинообзоры

Марина Федункив превратилась в Верку Сердючку для новогоднего видео

Марина Федункив

Комедийная актриса Марина Федункив как никто умеет радовать своими искромётными шутками и зажигать на телевидении или в сериалах, но в последнее время она решила больше времени уделить сцене и всё больше поёт: записывает песни и снимает клипы.

Конечно же, к Новому году звезда сериала «Реальные пацаны» и комедийного шоу «Comedy Woman» не выдержала и сняла новый клип на предпраздничную песню «НОВОГОДНЯЯ». При этом за время съёмок артистка сменила сразу несколько образов.

На видео, в котором собрались разнообразные пародии, Марина Федункив превратилась то ли в Верку Сердючку, то ли в Надежду Бабкину, то ли в женщину с низкой социальной ответственностью, то ли в молодящуюся пенсионерку.

При этом сама певица, которая даже некоторое время была известна, как «Dj FeduN», считает, что стала некой народной Снегурочкой и попыталась этим ярким клипом с весёлой песней поднять настроение.

Харизматичная артистка считает свою работу шедевром и продолжает получать множество комплиментов и положительных откликов: «Марина, классная идея сделать реплику на всех сразу!!! Талантливая комедийная актриса!!! Вам нет равных сейчас!!! Пермь рулит!!! Вот такие песни на все каналы тв. Нужны свежие голоса, а не то, что каждый Новый год суют. Надоело! Марина, надеюсь, что этот Новый год встретим вместе с Вами! Спасибо Вам, Марина, за позитив! Хотя бы после вашего клипа появилось Новогоднее настроение. Отдельный респект гримерам и режиссёру клипа. Верку Сердючку напомнила! Какая же ты классная зажигалка!»

Ранее 49-летняя блондинка призвала не стесняться своего возраста, а получать радость и удовольствие от жизни. Эти мысли Марина выразила в песне «БАЙЛАНДО», подчеркнув: «Неважно: кто вы, сколько вам лет, как вы выглядите, какие время года и погода за окном,- знайте, что зажигать и чувствовать себя звездой можно всегда и вне зависимости от любых условностей! «БАЙЛАНДО» именно об этом!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *