Развлекательные новости

Наташа Королёва сообщила об испытаниях в Африке

Наташа Королева

Любимица многих соотечественников, популярная артистка Наташа Королёва наконец-то рассказала в подробностях, почему решила в срочном порядке улететь из Москвы и отправиться на дальний остров. Певица в какой-то момент поняла, что ему нужно менять свою жизнь, выходить из зоны комфорта и пробовать жить так, как она раньше этого не делала.

И вот 47-летняя знаменитость после измены супруга Сергея Глушко отправилась на Занзибар, где впрочем отдыхает и сам Тарзан. Однако Королёва не стала выбирать для полного релакса роскошный отель класса люкс, а предпочла пожить в племени, отказавшись от всех удобств цивилизации и приняв участие в «первом русском выживалити».

Пока певица не знает, до какого момента сможет выдержать вот эту новую жизнь и как себя поведёт в довольно сложных обстоятельствах, но пока радуется предоставленной возможности и пытается всеми силами получать удовольствие и радость от нового столь непредсказуемого окружения, проводя время вместе с людьми, которые понятия не имеют об обычной одежде, аксессуарах и тем более гаджетах.

На экзотическом острове Наталия уже отведала опасный, хотя и традиционный сок, сделанный из гнилых авокадо и манго представителями племени Бома, но смело выдержала это испытание и осталась здорова.

Поклонники, друзья и коллеги выразили слова поддержки артистке, пережившей много потрясений в последние недели, а кто-то пошутил, что ей можно было и не улетать и прочувствовать подобное в России: «Зачем так далеко ехать, есть всё тоже самое гораздо ближе в России. Мы живём в такой *опе мира, что любая Африка отдыхает. Велком к нам на остров без дорого… Жить, чтобы выжить и выжить, чтобы жить, каждое утро и так от отпуска до отпуска! Зачем так далеко? В деревню, в России! Там где нет дорог, нет магазинов… Выжить в глубинке России на зарплату в 15 тысяч, где нет врачей и лекарств, и остаться в живых, чем не испытание?! Выйти из зоны комфорта, говорите?! Мы в неё и не заходили…»

Нет же, Королёвой очень гордится своим побегом в Африку, даже ради новых приключений и появления на телевидении сделала новую причёску. Видимо, ей приятнее пережить пандемию в столь отдалённых местах.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *