Найди свою судьбу

Жизненная история: Я чуть не переспала с парнем своей подруги

Жизненная история: Я чуть не переспала с парнем своей подруги

Я недавно переехала в новый район, с моими старыми подругами мы все равно продолжали общаться, а вот найти себе молодого человека я была непротив. Как-то я познакомилась в сети с парнем по имени Сергей, который вовсе не был каким-то особенным и тем более привлекательным красавчиком, но мне было скучно, и мне так хотелось с кем-то приятно провести время, а, возможно, и ночь.

Мы довольно весело и местами даже страстно общались целый день и, казалось бы, неплохо друг друга узнали, так что оба были готовы к следующему шагу. Во всяком случае, к личной встрече точно.

Вечером я как раз собиралась в гости к своей близкой подруге Cвете, ей 28 лет, и ее соседке по комнате, которую зовут Никой, ей тоже 28. Они жили в общежитии.

И вот мой новый знакомый Сергей (ему оказалось 27 лет) написал мне, что я ему очень понравилась, причем он подчеркнул, что я его так сильно возбудила, что он должен был обязательно со мной увидеться в тот же вечер.

Так что он пригласил меня к себе, и я не стала сопротивляться, тем более, что Ника, узнав о моем свидании, сама предложила меня подвезти после нашей встречи. От общежития до квартиры Сергея было всего около 6 километров, совсем близко.

И вот я продиктовала Нике адрес Сергея, и когда она только начала его вводить, Google Maps сразу же указал, что здесь находится его квартира, что сильно удивило Нику.

Что произошло дальше смотрите в нашем ролике:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *