Мода

Выбираем модную женскую куртку на осень-зиму

Выбираем модную женскую куртку на осень-зиму

Осень этого года предлагает модницам облачиться только в самые стильные и женственные куртки. При этом кутюрье не смогли достичь в данном направлении единства. Одни дизайнеры настаивают на максимально теплых версиях с асиметричным дизайном, другие же – предлагают исключительно легкие модели.

Что примечательно, модные женские куртки данного сезона 2020 необычайно вариативны по своему стилевому направлению. Это версии в стиле давно известных косух с минимальным колличеством декоративных деталей, куртки спортивного вида, пуховики укороченые и даже некоторые модели, дополненные камуфляжными орнаментами.

Нельзя не оговориться о том, что многие куртки будут оформлены ассиметричными застежками, которые станут выполнять ко всему прочему функции нетривиального декора. Что касается длины, то оптимальный вариант – до пояса. При этом некоторые модельеры предлагают и удлиненные варианты.

Осенняя мода 2020 года предлагает барышням куртки простого кроя. Они характеризуются элегантными женственными линиями, объемными либо просто свободными силуэтами.

При этом отдельного внимания заслуживает материал. Большая часть дизайнеров в этом году предлагает куртки и пуховики пошитые из кожи. Материал может быть матовым, глянцевым и даже лакированным. Также много коллекций выполнено из замши. При этом все дизайнеры сделали ставку на практичность, удобство и изысканность.

Справедливо стоит заметить, что при помощи таких курток можно создать огромное количество стильных, ярких, актуальных осенних ансамблей. Нельзя не оговориться о том, что наряду с кожаными моделями в моде версии из флиса, велюра, драпа и твида. Также не стоит игнорировать модные меховые и стеганые куртки. Хорошо иметь несколько курточек, которые вы будете комбинировать.

И, наконец, цветовое решение. Осень 2020 предлагает представительницам нежной половины человечества обратить внимание на актуальные песочные, терракотовые, красные и золотистые оттенки. Также на пике популярности глубокий васильковый, классический голубой, «вкусный» шоколадный и классический черный цвета.

От себя отметим, что пуховики, становятся все более элегантными, привлекательными и востребованными. Еще бы! Ведь у них столько преимуществ, которые ценит не только молодежь, но и люди старшего поколения.

Пуховики теплые и удобные, комфортные и практичные. В них всегда уютно в холодную или дождливую погоду. К тому же пуховики очень легкие и не требовательны в уходе. А большое разнообразие моделей позволяет выбрать вариант, подходящий любому вкусу и стилю.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *