Достижения науки и техники

7 лучших кофемашин DeLonghi — Рейтинг 2020

7 лучших кофемашин DeLonghi - Рейтинг 2020

Предлагаем прозрачный и объективный рейтинг кофемашин DeLonghi 2020 года с кратким описанием моделей. De’Longhi – уважаемый итальянский бренд, специализирующийся на производстве кухонного оборудования, в частности кофемашин. Компания характеризуется современным функциональным оборудованием с длительным эксплуатационным ресурсом.

Купить понравившуюся кофемашину можно на официальном сайте Delonghi.ru.

Кофемашина De’Longhi BCO

Кофемашина De’Longhi BCO мощностью 1750 Вт позволяет приготовить черный и молочный кофе высочайшего качества. Вместительный резервуар позволяет одновременно готовить до 10 чашек черного кофе, а также нежный молочный кофе с пышной пеной. Такого эффекта можно добиться благодаря инновационной системе капучино. Пользователь может выбрать одну из двух программ заваривания – эспрессо или латте.

Кофемашина De’Longhi Dolce Gusto

Nescafe Dolce Gusto Eclipse от DeLonghi – капсульная кофеварка под давлением с термостатической системой нагрева и возможностью регулировки высоты подноса. Устройство позволяет готовить широкий ассортимент горячих напитков, таких как кофе, чай и даже горячий шоколад.

Кофемашина De’Longhi ECAM

Dinamica De’Longhi – это кофемашина с автоматической кофемолкой, которая позволяет приготовить до одиннадцати видов кофе. Его интуитивно понятный интерфейс позволяет одним нажатием кнопки приготовить ароматный напиток, например, крепкий эспрессо или крепкий кофе.

Кофемашина De’Longhi ECI

Полуавтоматическая кофемашина De’Longhi ECI с кофемолкой мощностью 1100 Вт оснащена профессиональным фильтром Crema, системой капучино и функцией подогрева чашек. Предусматривает два возможных метода заваривания – из молотого кофе и саше.

De’Longhi ICM

De’Longhi ICM – кофемашина с фильтром мощностью 1000 Вт со стеклянным резервуаром на 1,25 л. Большая вместимость позволяет одновременно сварить до 10 чашек кофе. Аппарат оснащен противокапельной системой и системой автоматического отключения.

Кофемашина De’Longhi Magnifica S Ecam

De’Longhi Magnifica S Ecam – компактная кофемашина с функцией автоматической очистки и удаления накипи. Оснащенный системами контроля температуры Thermoblock и Cappuccino, кофейный аппарат обеспечивает идеальное вспенивание молока. Регулировка помола с тринадцатью уровнями позволяет с комфортом заваривать кофе как из свежих зерен, так и из уже молотого кофе.

Кофеварка De’Longhi Scultura

Кофемашина высокого давления ECZ 351.W из серии Scultura отличается функциональностью и выдающимся дизайном. Она оснащена тремя отдельными фильтрами, которые позволяют подавать как молотый кофе, так и кофе в капсулах из капсул. Фильтр Crema обеспечивает нежную и плотную пену, идеальную для нежного капучино.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *