Найди свою судьбу

Как познакомиться с девушкой

Как познакомиться с девушкой и понравиться ей

Вы хотите завести серьёзные отношения с девушкой, но не знаете, где её встретить, как завязать знакомство, с чего вообще начать? Сомневаетесь, что сможете решиться на это на улице, и не верите в то, что любовь в реальности может начаться с переписки в интернете? В этой статье дадим несколько полезных советов.

Как известно, для того, чтобы найти подругу, парни часто идут на сайты знакомств с бесплатной перепиской — это простой способ, но не все верят в его действенность. На самом деле в интернете часто проще начать беседу, чем на улице или даже в компании. Но, прочитав эту статью, вы научитесь знакомиться и в онлайне, и в «реале».

Начало знакомства. Что надо делать?

Начало. Что надо делать?

Психологи рекомендуют, чтобы не разочароваться и не потерять мотивацию, сразу настроиться на то, что вам могут отказать. Это может стать весьма негативным опытом, если вы хотите познакомиться с конкретной девушкой. Но если просто хочется найти подругу, для начала примите тот факт, что не все захотят общаться. Не нужно воспринимать отказ как оскорбление — люди редко находят общий язык с первой встречи, это нормально.

Составьте что-то вроде плана. Как вы собираетесь начать беседу, о чём спросите, как будете общаться дальше и (если речь об онлайн-знакомстве) когда «перейдёте в реал» и хочется ли вообще это делать.

Где найти девушку?

Здесь несколько вариантов: просто на улице, в компании друзей или в интернете — на специализированном сайте либо в социальной сети. Многие предвзято относятся к идее встретить женщину своей мечты на ресурсах для знакомств, а зря — этот способ самый удобный. Там пользователи сразу указывают свою цель (кого хотят найти и для чего — просто собеседника или серьёзные отношения), описывают себя и свои интересы.

Как привлечь её внимание?

На сайте это проще простого — написать ей первым или добавиться в друзья. Но женщина вряд ли оценит простой «привет» от незнакомого человека. Хороший ход — отметить похожесть ваших интересов, например, в кино или музыке, выложенных ею у себя на странице. Делайте оригинальные комплименты, дарите необычные подарки.

Как привлечь её внимание?

Как влюбить девушку в себя?

Итак, найти девушку просто. А как вызвать романтические чувства? Они часто возникают неожиданно, и поиск любви — не такое простое дело: нельзя просто влюбить в себя другого человека. Но можно попытаться расположить девушку к себе, а это в будущем послужит основой для чего-то более серьёзного.

Пригласите её на свидание. На следующий день позвоните или напишите, поинтересуйтесь, как её дела. Периодически предлагайте встречу, но не навязывайтесь, отрывая от важных дел. Пусть ей будет с вами легко, а общение не утомляет.

Самые частые ошибки

Теперь о том, чего мужчине лучше избегать. Не рассказывайте неправды о себе, чтобы казаться интереснее. При дальнейшем общении и тем более развитии отношений тайное всё равно станет явным, а её мнение о вас изменится в худшую сторону.

Не нужно сразу же просить у неё номер телефона или какие-то подобные данные. Это выглядит подозрительно. Вообще не ведите себя слишком навязчиво и не торопите события.

Если знакомитесь на сайте, не стоит писать понравившейся пользовательнице, пока не прочитаете анкету. Она ищет собеседника, а у вас романтические планы, или у вас просто нет общих интересов и общаться не о чем — просто понравилась по фото: неприятная и, увы, частая ситуация. Изучите, что она пишет о себе.

Теперь вы знаете, как познакомиться с девушкой и понравиться ей, знаете, что заходить на сайт знакомств для серьёзных отношений — не такая плохая идея, как вам могло казаться, и догадываетесь, что, возможно, делали не так раньше.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *