Развлекательные новости

Беременность не дала Марии Кожевниковой досниматься в фильме «Батальон»

Мария Кожевникова

Вчера на Первом канале прошел показ фильма «Батальон». Известная личность и актриса Мария Кожевникова, которая снималась в этом фильме, премьера которого состоялась в 2015 году, поделилась своими воспоминаниями о съемках, которые она была вынужденно прервать: «Включайте прямо сейчас в 14.00 Первый. Смотрите фильм Батальон». Об этом блогераша с полуторамиллионой аудиторией рассказала в паблике Инстаграм.

Мать двоих мальчиков шестилетнего Вани и пятилетнего Максима рассказала, что именно они стали главной причиной из-за чего так широко разрекламированная компания перед премьерой фильма именно с ее фотографиями, как главной героини, несколько ввела в заблуждение зрителей.

Оказывается ее роль предусматривала участие Марии Кожевниковой до финала картины. У ее героини по сценарию должна была быть длинная романтическая история о большой любви, но случилось так, что на момент съемок она забеременела, а как пишет Мария «в фильме я снималась с первенцем Ванькой, поэтому меня и вывели из фильма очень неожиданно, конечно, по сценарию я должна была быть до конца! Но так сложились обстоятельства, мы испугались, в связи со сложностью сцен на войне, рисковать ребёнком, которого я носила под сердцем». Поэтому, как все знают героиня Марии Кожевниковой погибает.

В разговор включилась даже мама Марии Кожевниковой Маргарита: «Главная героиня — это командир батальона, блистательно сыгранная Марией Ароновой. Это не обсуждается. Но в первоначальном сценарии была очень красивая любовная линия у Маши, но сценарий пришлось переписать в связи с беременностью».

Мы не могла не показать фотографию со страницы Инстаграм бабашки замечательных мальчишек Вани и Максима:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Margosha (@margosha1509)

По ходу выяснилась еще один интересный факт для всех поклонников Марии Кожевниковой. Она ждет третьего ребенка и самое интересно со слов философа и литератора Маргариты Кожевниковой выясняется, что это тоже мальчик: «Да он уже вовсю в команде, просто мама его пока в сторонке держит, но маме виднее».

Почему-то, одним из самых животрепещущих вопросов, которые задали в ленте комментариев подписчики был такой «Маша, фильм смотрю первый раз. Подскажите, а брились все девушки по настоящему? Или это парик?»

Оказалось все по-настоящему и всерьез: «Да, все по настоящему, мы играли реальных женщин, поэтому это было бы не честно по отношению к ним, если бы это сделали с помощью грима». Отметились и те, кто участвовал в съемках, которые подтвердили слова Кожевниковой.

Читатели высказали мысль, что роль в «Батальоне» совершенно поменяла их мнение о Марии Кожевниковой, как актрисе — блондинке из сериала «Универ» на нение о том, что она классно создает серьезные драматические образы, как это случилось в «Батальон».

Интересная деталь выяснилась и о ролике, который был снят в рамках промо-акции перед премьерой «Батальоны». На нем актриса, вы улыбнетесь, тоже беременна, беременна вторым сыном Максимом, которому нынче уже 5 лет.

Можно только позавидовать мужу и отцу этого замечательного семейства, в котором скоро будет еще и пополнение.

Напомним, что в этом непростом году отменены и перенесены пока на весну следующего года премьеры многих кинофильмов. Причина переноса существенна разгулявшаяся вторая волна коронавируса. Так, например, в число отложенных премьер попала кинолента Данилы Козловского «Чернобыль», где он кроме того, что является режиссером сыграл главную роль. Нам так кажется, что недавние разговоры о его романе с актрисой этого же фильма Оксаной Акиньшиной не более, чем актерская игра с целью подогреть интерес зрительской аудитории к фильму. Недавно стало известно, что «Гамлет» (Данила Козловский) вернулся к своей подруге 33-летней Ольге Зуевой и их дочке Оде, которой исполнилось полгода, которые живут за океаном.

Что по поводу 35-летнего Данилы Козловского и «Гамлета», то напомним, что 22 ноября должна состояться трансляция спектакля Малого драматического театра – Театра Европы в постановке Льва Додина. Главную роль играет Данила Козловский, который является обладателем Премии «Золотая Маска» за «Лучшую мужскую роль» 2017 года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *