Музыка, Видео, Кинообзоры

Комедия «День Святого Валентина» — семейное дело Джулии Робертс?

День Святого ВалентинаПопулярная актриса Джулия Робертс и ее племянница-актриса Эмма впервые появятся вместе в кино в романтическом комедии «День Святого Валентина» (Valentine’s Day), которая выходит на экраны кинотеатров в феврале 2010 года.

День Святого Валентина
Эмма Робертс

Девушки очень похожи, и журналисты не приминули об этом сказать юной актрисе, на что Эмма, улыбаясь, говорит, что ее тетя — великолепная актриса, но несмотря на это, порой ее немного досаждают подобные сравнения.

18-летняя дочь брата Джулии Робертс, Эрика Робертса, и его бывшей подруги Келли Каннингхэм уже давно мечтает о карьере профессиональной актрисы, такой какая у ее очень известной тети. Пока она снималась в детских и молодежных картинах «Дикий ребенок» и «Нэнси Дрю», и роль Грейс в комедии «День Святого Валентина» станет ее первой ролью в фильмах 1-го ранга.

День Святого Валентина
Джулия Робертс и Брэдли Купер

В романтической комедии Эмма играет юную девушку, которая собирается терять девственность со совим парнем, в то время, как Джулия Робертс предстанет в образе офицера армии, покидающего Ирак и встречающего в самолете до Лос Анжелеса тайного гея-футболиста, которого играет Брэдли Купер.

Несмотря на то, что обе Робертс играют в картине, на экране они не пересекутся, так как их персонажи не связаны.

День Святого Валентина
Джессика Альба

Кроме четы Робертс, в комедии «День Святого Валентина» снимается огромное количество голливудских знаменитостей, герои которых начинают романтические отношения и разрывают их в преддверии праздника Всех Влюбленных: Джессика Альба играет девушку Эштона Катчера, которой не везет в любви:  персонаж Катчера предлагает ей выйти за него замуж и осознает, что на самом деле влюблен в близкую подругу, которую сыграла Дженнифер Гарнер; Энн Хэтэуэй, играющая  ассистенку агенства по набору талантов, развлекается с другим ассистентом и делает фотографии с помощью фотоаппарата Polaroid прямо в постели; Джессика Биль исполнила роль одинокой и несчастной девувшки.

День Святого Валентина
Эштон Катчер

В комедии также сыграли Тэйлор Свифт, Куин Латифа, Джэми Фокс, звезда фильма «Сумерки» Тэйлор Лотнер и другие. Режиссер — Гэрри Маршалл.

День Святого Валентина
Джессика Биль и Джэми Фокс
День Святого Валентина
Энн Хэтэуэй
День Святого Валентина
Дженнифер Гарнер

One Response

  1. Классный наверное фильм надо будет посмотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *