Книга рекордов Гиннеса

Ольга Бузова побила два рекорда и оказалась в Книге рекордов России

Ольга Бузова

Счастливая обладательница многочисленных премий и наград Ольга Бузова сообщила о том, что у нее новая победа — она стала обладательницей двух сертификатов, в которых указано о том, что артистка побила два рекорда и попала в Книгу рекордов России.

В своем Instagram-аккаунте популярная российская телеведущая, певица, актриса театра, кино и дубляжа показала, как радуется своему новому достижению и с радостью позирует с сертификатами, которые получила из рук создателя и главного редактора Книги рекордов России Станислава Коненко и рекордсмена Guinness World Records, эксперта Книги рекордов России Андрея Лобкова.

При этом 34-летняя бывшая участница, а ныне ведущая самого известного в России реалити-шоу «Дом-2» пояснила: «Первый — за самое большое количество подписчиков на территории России и СНГ, это теперь официально подтверждено изданием, а второй — как самая влиятельная девушка, имеющая самое большое количество подписчиков в Instagram».

Уже давно экс-супруга футболиста Дмитрия Тарасова значилась в ТОПе российских личностей в этой любимой многими социальной сети, но недавно ей удалось обойти даже Хабиба Нурмагомедова, 32-летнего российского бойца смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC. У спортсмена теперь «только» 21,8 миллиона читателей в Instagram, так что теперь он оказался на втором месте среди самых популярных россиян в соцсети.

Накануне Ольга Бузова и вместе с фигуристом Дмитрием Соловьевым рассказали об их участии в новом сезоне шоу «Ледниковый период», о том, как они лидируют уже не первую неделю и в проекте, и через какие трудности им пришлось пройти. Оля призналась, что ей трудно не только выступать, но и даже надевать фигурные коньки из-за широких ступней.

Кроме того, Бузова призналась, что все цветы, которые она получает во время выступлений, по условиям ее райдера, отправляются в церкви, а вот игрушки — в детские дома.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *