Новости России

Ксения Бородина пожалела одиноких «порядочных» девушек

Курбан Омаров Ксения Бородина

Ксения Бородина, которая прославилась на сомнительной программе по строительству отношений «Дом-2» уверена в том, что она прекрасно разбирается в мужчинах, женщинах и тому, что между ними происходит.

37-летняя знаменитость, которая дважды была в браке и воспитывает двоих дочерей от разных мужчин, расстроилась из-за полученной шутки по поводу того, что мужчина ищет себе подругу без малейших обязательств.

В итоге, Ксения Бородина начала писать нравоучения по поводу того, что женщинам нельзя быть легкодоступными и буквально все позволять мужчинам, только ради того, чтобы не оставаться в одиночестве.

Известная теледива пожалела «порядочных» девушек, которые не могут найти себе достойного мужчину. Ксюша уверена в том, что это происходит по довольно простой причине: мужчины перестали стараться и напрягаться, так как легко могут найти себе девушку, которая ничего от них не будет не то, что требовать, но и просить или даже намекать на то, что ей что-то от него нужно.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Известная личность посетовала по этому поводу в своем Инстаграме: «Если девушка порядочная сейчас одинока, то ей совсем стало сложно найти себе вторую половину. У многих мужиков напрочь отбит инстинкт охотника, потому что им достаточно присесть за стол в ресторане, и уже девчонки сами начинают липнуть и просится за их стол. Все хотят поскорее в постель, без обязательств, а потом еще и не напрягай его в выходные. И порой женщины в этом сами виноваты, не будьте слишком доступными, тогда и мужики не будут такими наглыми. Неужели вам самим не приятно, чтобы за вами красиво ухаживали?! Зачем так быстро сдаваться!»

Многие девушки согласись с позицией Бородиной, так как продолжают ждать принца, который случайным образом появиться в их жизни и превратит ее в сказку. Так в комментариях написали на этот счет:« Остались! Надо себя уважать, раз! И смотреть на поступки кавалера, два. А не на красивое словоблудие. Ну и три, не боятся посылать на …, если он никакой!»

Некоторые же посчитали мнение Ксении Кимовны сексистским, так как в наше время в обществе существует равноправие, поэтому каждый должен жить для себя и себе на радость, а не подстраиваться под кого-либо, будь то мужчина или женщина.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *