Развлекательные новости

Королева русского ТикТока поехала отдыхать на Мальдивы, исполняя мечту детства

Дина Саева королева русского ТикТока

Российская звезда ТикТока 20-летняя Дина Саева исполнила свою детскую мечту и отправилась вместе с семьей на Мальдивы.

Дина Саева родилась в большой многодетной семье эмигрантов из Таджикистана. Жили они крайне бедно и не могли себе позволить не то, что бы поездки на Мальдивы, они даже не имели собственного жилья.

Дина рассказывала, что заниматься уроками ей приходилось в разных местах, так как дома у нее не было собственного стола. Поэтому частенько она делала уроки на полу.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Поздравляю всех с Днём знаний!🌞 А в какой класс вы сегодня пошли? 👇🏼

Допис, поширений Dina Saeva (@senoritasaeva)

Потом в поисках лучше жизни семья решила переехать в Екатеринбург, где подали документы на гражданство. На первых порах сняли простенькую квартиру, но даже ее оплатить они не могли, поэтому хозяйка выгнала их на улицу. Дине вместе с родными пришлось ночевать в клубах и школьном спортзале, где папа работал охранником.

Юная тиктокерша устроилась на работу в Макдональдс, а все свободное время отдавалась Тик-Току. Спасибо родителям, которые не мешали девочке развиваться и сейчас она зарабатывает в социальной сети более 5 миллионов рублей в месяц.

Только на интеграциях брендов Coca-Cola, Samsung и Dolce&Gabbana она заработала более 10 миллионов рублей.

Дина Саева на Мальдивах

Сегодня, Дина помогает  раскачать свой Тик-Ток младшей сестре, девушка поняла, где можно заработать быстрые деньги. Теперь Дина и ее семья отдыхают в шикарном отеле, а не на холодном полу спортзала.

Отметим, что недавно на Мальдивах отдыхала звездная парочка Анастасия Ивлеева и Элджей. Они снимали виллу, где номер им обходился в более чем 90 тысяч рублей в сутки. У Дины Саевой бюджет пока поскромнее, а соответственно и вилла поменьше, а может менеджер на бартер не договорился, но все впереди.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *