Новости бизнеса

Палатки Норфин – надежная продукция высокого качества

Палатки Норфин – надежная продукция высокого качества

Людям всегда нравилось отдыхать на свежем воздухе. Приятно проводить время на природе. Некоторым людям нравится рыбалка, другие в восторге от пеших походов по новой местности. А, бывает, дружная компания или семья просто хочет провести выходные не дома, а где-нибудь в лесу, возле водоема или на побережье. Ведь как приятно после городской суеты слышать на рассвете пение птиц или шум моря. Именно для таких случаев специалисты фирмы Норфин создали палатки высокого качества. Внутри них удобно и комфортно, а снаружи они очень прочные, надежные и безопасные. Инженеры разработали разные палатки, подходящие и для туристических походов и для отдыха на природе большой компанией. Главное, что нужно знать покупателям, палатки Норфин – это продукция высокого качества.

Появилась латвийская торговая марка Norfin в далеком 1995 году. Сейчас компания приобрела популярность благодаря высококачественным костюмам для рыбалки, термобелья, в котором всегда тепло и комфортно, аксессуаров для активного времяпровождения на природе. Любители рыбалки, охоты и тризма наверняка слышали про эту торговую марку, ведь, кроме одежды, высоким качеством славится кемпинговая мебель, прочные палатки, рюкзаки для походов.

Почему стоит купить палатки Norfin?

Выпускает компания много видов разных палаток. Они предназначаются для различных потребностей.

Идеальным вариантом для пешего похода будет двухместная. В сложенном виде она не занимает много места, и весит она не много. Есть специальные палатки для двоих для зимней рыбалки. Это отличное место для убежища от снега или неприятного ветра.

Почему стоит купить палатки Norfin

Для похода по лесу маленькой туристической группой идеальным вариантом для ночлега станет трехместная палатка. В ней без стеснений поместится семья из трех человек. Из-за того, что они весят не много, их можно без труда брать в пеший поход. Установить ее сможет с легкостью даже один человек.

Четырехместные подойдут большим семьям для отдыха на природе. В них уютно отдыхать на берегу реки. Изделия удобно транспортировать, ведь в комплект входит чехол для хранения.

Если ехать на природу большой дружной компанией, понадобится многоместная палатка. Такие изделия выпускаются с окнами. Везде вставлены качественные москитные сетки. Выпускаются удобные палатки, в которых тамбур на входе или посередине. Это придает дополнительный комфорт отдыху, если на природу едут несколько семей. Они не протекают во время дождя и не рухнут от порывов ветра.

В чем преимущества палаток Norfin?

Компания изготавливает лишь профессиональную продукцию. Дешевая подделка сломается или порвется после первой вылазки на природу. Качественные изделия служат долгое время. Ими можно пользоваться годами. Хорошо продуманная конструкция палаток позволяет быстро и легко их устанавливать. Не нужно тратить несколько часов своего отдыха, чтобы поставить ее для ночлега. Изделия выполнены в стильном дизайне, они надежно защищают от ветра и влаги. Внутри нее оборудованы удобными карманами и полочка, на которых можно складывать личные вещи. Не смотря на все эти преимущества, цены на фирменные палатки доступные.

Покупать качественную продукцию лучше в магазине, где продаются товары для туризма. Можно выбрать палатки на официальном сайте по ссылке тут. На изделия производители дают гарантию 2 года. Если в этот период произойдет поломка, палатку можно починить в официальном сервисном центре. Такие сервисные центры расположены во многих городах.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *