Все об известных людях

Рейтинг звезд с самым скверным характером

Киркоров и Басков

Кажется, что все звёзды шоу-бизнеса настоящие душки, всегда на позитиве, улыбкой на лице и благодарностью к своим фанатам за их любовь. Но как бы не так в жизни многие знаменитости достаточно строги и требовательны, если что-то идет не по их плану достаться может всем окружающим. Сегодня мы расскажем про знаменитостей с непростым характером.

Ксения Собчак

На десятой строчке нашего рейтинга Ксения Собчак. Она умудряется создавать шумиху вокруг себя везде, где бы она ни появлялась. Иногда с иронией, иногда с откровенным хамством, но теледива всегда дает понять, кто тут звезда и, кто всегда прав. Причем так было с самого начала её карьеры.

Сейчас Ксения Анатольевна везде на телеке, в Ютюбе и социальных сетях. Она всегда остра на язык и любит жестко панчить своих оппонентов. Имя Собчак часто ассоциируется с какими-то скандалами или провокациями. Были времена, когда Ксения Анатольевна называла детей маленькими «гаденышами», конфликтовала с Волочковой и устраивала истерики в шоу «Блондинка в шоколаде».

Затем теледива остепенилась вышла замуж за Виторгана и родила сына. Но размеренная жизнь не для Ксении, развод, скандальная свадьба с катафалком и стриптизом, жесткие и хлесткие видео на канале «Осторожно Собчак», роли в провокационных клипах.

Канье Уэст

Канье Уэст, который собрался баллотироваться в президенты США, рекордсмен по количеству странных, глупых выходок. Он вспыльчив и любит скандалить по поводу и без. Однажды муж Ким Кардашьян завёлся от того, что в студии одного из американских телешоу был не слишком блестящий пол. Из-за этого он хотел отменить выступление. Где ещё Канье включал звезду узнайте на девятой строчке нашего рейтинга.

«Я знаю, что могу сделать мир лучше, я уже сделал невозможное — занял трон рэпера, поменял правила игры в мире моды»

Канье Уэст не умрет от скромности точно и это самое безобидное высказывание рэпера о своей персоне.

«Если говорить о конкуренции то соревнуюсь я с прошлым, с Микеланджело, Пикассо, пирамидами. Моя самая большая трагедия в жизни — я никогда не увижу своего собственного выступления»

Некоторые фолловеры считают, что у Канье Уэста развилась самая настоящая мания величия, другие же уверены, что у музыканта биполярное расстройство. Иначе, как объяснить, его странное поведение и горькие слёзы на встрече с избирателями. Желание баллотироваться в президенты США у Канье серьёзней некуда. Ладно президенты, как-то Канье возомнил себя мессией и был уверен, что может ходить по воде. Случилось это на родине его жены Ким Кардашьян в Армении. В общем, про отношение его к себе всё понятно, но и к коллегам рэпер относится свысока. Вовремя одной церемонии он не хило так прошелся по Тейлор Свифт, сказав, что статуэтку должна была получить не она, а Beyonce. В другой раз он отказался прийти на суперпопулярное шоу, мотивировав это тем, что у него нет времени, потому что сейчас он будет принимать душ.

Ники Минаж

Ники Минаж постоянно отсвечивает в каком нибудь скандале. Из последнего она шокировала фанатов тем, что решила родить ребенка от мужа, который отсидел одиннадцать лет в тюрьме. На негодование аудитории она ответила, что тюремный срок не делает из ее мужа преступника, и лично ее этот факт ничуть не смущает.

«Королевы знайте себе цену. Мне постоянно предлагают руку и сердце, однако все эти жертвы, на которые идут девушки ради создания семьи не стоит того, чтобы выкладывать фотографии с фальшивой улыбкой в Instagram хвастаясь обручальным кольцом»

Ники Минаж яркая, нежная и одна из самых богатейших женщин рэперов. А ещё одна из самых капризных звёзд, но это не от наглости, а от перфекционизма. Например, во время одной фотосессии для глянцевого журнала Ники Минаж требовала полностью поменять созданный образ, а после того, как фотограф сделал несколько снимков, она взглянула на результат и молча покинула площадку.

Ники Минаж

Но зато, когда поклонники захейтили Минаж за то, что она ждет ребенка от человека, который 11 лет сидел за попытку изнасилования и непредумышленное убийство певица не стала молчать и ответила очень жёстко:

«Ему было 15 лет ей было 16 они встречались, иди вон интернет»

Анастасия Волочкова

Балерина всея Руси Анастасия Волочкова, именно так называла себя любительница Мальдив и шпагатов, когда её обвинили в том, что она незаконно приехала в одно из святых мест, которое было закрыто на карантин. Это далеко не единственная скандальная выходка балерины. Под её горячую руку и ногу попадаются и пилоты, и таксисты и другие простые люди.

Дивеево — изумительный монастырь, а какие замечательные и добрые люди здесь живут. Так красиво начиналась поездка балерины по святым местам. Волочкова не учла только одного, монастырь был закрыт на карантин, за что представители правопорядка выписали Анастасии штраф, а ей это не нравилось, и она начала дерзко хамить. Волочкова отказывалась подписать протокол и разразилась нецензурной бранью. На этом история не закончилась, балерина была не намерена платить штраф, поэтому дело дошло до суда.

На заседании Анастасия появилась в декольте и мехах, вызвав у всех, мягко говоря, недоумение. Анастасия Волочкова действительно с высока относится к простым людям. В своем микроблоге она часто пишет о своем величии и хвастается роскошной жизнью, а всем хейтерам предлагает захлебнуться в желчи и задохнуться от зависти.

«Умею не обращать внимание на ту грязь, которая льётся в адрес известных, успешных и знаменитых людей и просто жить в свое удовольствие, радоваться»

Майли Сайрус

С Майли Сайрус окружающие всегда начеку, все готовы к дерзкой выходке певицы. Она запросто может устроить погром в отеле и вместо извинений напомнить, что вообще-то она звезда и может делать всё, что ей заблагорассудится. Однажды после концерта в Австралии Майли Сайрус должна была отправиться на вступление в соседний город.

Майли Сайрус

Каково же было удивление сотрудников аэропорта, когда представители звезды потребовали расстелить перед частным самолетом артистки красную ковровую дорожку. Без неё певица отказывалась подниматься на трап. К тому же на борт было загружено столько еды с напитками, что хватило бы на целое кругосветное путешествие, а перелет длился всего лишь полтора часа. Сайрус не боится давать пощечины общественному вкусу. Бывшая диснеевская принцесса уже давно считается плохой девчонкой и с удовольствием эпатирует публику, совершая безумные поступки.

«Меня не волнует, что людям не нравится моя стрижка или слишком откровенные наряды. Я хочу, чтобы мои альбомы продавались, чтобы мои песни запоминались»

Один из проведенных опросов показал, что 70% родителей в шоке от ее поведения и не хотят, чтобы их дети были похожи на Майли. Но ей на это наплевать:

«Я уже пережила тот период времени, когда я делала то, что хотели от меня люди. Но сейчас, забыв об этом, я хочу делать то, что на самом деле сделает меня счастливее»

Уилл Смит

Кто бы мог подумать, что улыбчивый Уилл Смит проблемная персона. Многие кто хоть раз сталкивался с ним на съёмочной площадке, потом отказываются работать с актером. Он устраивает истерики, заставляет переписывать сценарий, в общем, ведет себя очень высокомерно.

«Когда я только приехал в Голливуд, я сказал своему менеджеру — хочу быть самой большой кинозвездой в мире»

Захотел и стал: роли в крутых и кассовых блокбастерах, любовь фанатов и бешеные гонорары.

«Деньги и успех не портят человека, они просто подчеркивают его врожденные свойства»

Видимо заносчивость и высокомерие у Уилла Смита в крови, потому что, именно так, о нем отзываются те, кто когда-либо работал с актёром. Например, одна из актрис сказала, что согласится на продолжение проекта лишь тогда, когда Смит перестанет вести себя как ребёнок и извиниться за все свои поступки. Уилл не скрывает того, что Земля вертится вокруг него, а не вокруг Солнца.

Виталий Седюк целует Уилла Смита

«Это, конечно, очень наивно, но несколько лет назад, я сказал, что искренне верю, что мог бы стать президентом Соединенных Штатов, наверное всякие политические эксперты надо мной тогда только посмеялись. Но отправьте меня хоть сейчас на детектор лжи, и я повторю, я абсолютно на 100% уверен, что мог бы стать президентом США. А ещё я абсолютно на 100% уверен, что способен полететь в космос».

Лариса Гузеева

Её достаточно резкие и иногда обидные высказывания у одних вызывают восторг, а у других недоумение. Неужели можно так не уважать людей и отпускать такие колкости в их адрес. Но, кажется, Ларисе Гузеевой, а именно она занимает четвертое место рейтинга, мнение остальных просто неинтересно.

«С сегодняшнего дня мои личные предпочтения, я ставлю выше чего-то вкуса, даже самого изысканного. И моя жизнь не будет стоять в очереди за чей-то»

Лариса Гузеева дама очень эксцентричная. В популярной программе на федеральном канале, которую она ведёт уже много лет, актриса и телеведущая не церемониться с гостями и легко ставит на место и женихов и невест, их родню и друзей. Её высказывания уже ушли в народ, а интернет-пространство пестрит всевозможными мемами.

Анастасия Волочкова Лариса Гузеева

«Я звезда, а вы все мусор»

Кстати, со своими подругами Гузеева тоже на короткой ноге.

«Я сочувствую вам. Ну, ладно молодые гаденыши, сегодня это их вид спорта рыскать по сетям известных людей и гадить. Но вы же пожилые люди оглянитесь, посмотрите сколько вокруг красоты»

Кто-то считает Ларису Гузееву хамкой, но многие говорят, что она просто мудрая, прямолинейная и откровенная женщина.

Джастин Бибер

Этот парень давно известен тем, что не любит своих поклонников и часто бывает с ними груб. Однажды он даже плевал на своих фанатов с собственного балкона, а, если ему кто-то возражает, то и с кулаками может накинуться.

«Я хочу быть добрым, нежным и мягким таким, каким меня воспитывала мама»

Но получается у Бибера это не всегда. Например, пару лет назад он ошарашил своих фанатов неожиданным признанием. Джастин сказал, что от раздачи автографов чувствует себя зверем в клетке зоопарка. Позже он плевал в прямом смысле этого слова на толпу поклонников, стоящих под окном его отеля, в котором он остановился.

Джастин Бибер плюет на фанатов

Бывало, что поколачивал своих поклонников. Однажды на концерте зритель бросил на сцену свою шляпу, на что Бибер грубо ответил: «Не кидайте ничего на сцену, мне не нужно это барахло».

«Ошибки случаются сплошь и рядом. Но это жизнь запоминаешь и идешь дальше»

При этом Бибер постоянно пишет в соцсетях, как он благодарен своим билеберам, как он чувствует их любовь и поддержку. Противоречивый юноша.

Филипп Киркоров

Надменный, напыщенный и высокомерный, так частенько отзываются о короле российского шоу-бизнеса — Филиппе Киркорове. Давайте вспомним самые нашумевшие и скандальные выходки музыканта. Большой по росту и по статусу Филипп Киркоров не зря получил титул короля поп-музыки. Иногда такой статус позволяет ему делать все: хамить журналистам, поклонникам, вести себя неадекватно и звездить по поводу и без. Да и сам музыкант вот, что говорит о себе: «он немного сумасшедший и оооочень многоточие».

Филипп Киркоров

Филипп требовательный и к самому себе и другим. То, что многие организаторы концертов принимают за капризы на самом деле не более чем перфекционизм. Многим кажется, что Киркоров слишком высокомерный. Да, он не заигрывает с фанатами, да и на улице к нему просто так за селфи не подойдёшь, но есть ощущение, что это хорошо продуманный образ, образ поп короля. Киркоров говорит, что он бы и рад вести себя по-другому, но положение обязывает.

Дженнифер Лопес

Администрация и обслуживающий персонал недолюбливает её за склочный характер. Помимо того, что она требует заоблачные гонорары некоторые её капризы способные свести с ума любого организатора концерта.

Дженнифер Лопес

Самая скандальная и истеричная звезда вполне заслуженно получает золото нашего рейтинга — Дженнифер Лопес.

«Для меня смысл не в том, чтобы быть певицей или актрисой, а в том, чтобы быть настолько хорошей певицей или актрисой насколько я могу достичь предела себя и своих способностей. А известность — это весёлый побочный продукт»

Но весело от популярности Джей Ло далеко не всем. Например, певица и актриса не любит разговаривать с официантами и стюардессами и требует, чтобы её просьбы им транслировали её ассистенты. Она устраивала скандалы в модных бутиках, если консультанты моментально не выполняли её просьбы и не следовали за ней по пятам.

«Я такая какая есть, у меня нет причин сожалеть о своем прошлом. Я довольна своим настоящим»

Забавный случай связан со статуей певицы в знаменитом музее мадам Тюссо. Джей Ло, посмотрев на свою восковую копию, потребовала, чтобы у статуи уменьшили объем бедер. В итоге администрация под пристальным надзором Дженнифер убрала с бёдер и ягодиц статуи около 2 кг воска. Про нелепые капризы Джей Ло на гастролях уже ходят легенды.

«Когда вы трудитесь так много, как мне приходилось раньше, окружающие стараются сделать вашу жизнь максимально комфортной. Ведь их работа напрямую зависит от вашей»

Дженнифер Лопес выкладывается на съемках и концертах по полной программе днями и ночами. Ее фигура на зависть многим, а ведь певице уже за 50, возможно, амбиции, но это просто требование, которое помогает ей сделать выступление перед своими многочисленными фанатами незабываемым.

Не всем селебрети удается пройти испытание славой. У кого-то от популярности сносит крышу. Только не стоит забывать, что этой самой популярностью звезды обязаны поклонникам и журналистам и высокомерное снобистское отношение к ним может сыграть злую шутку, ведь не будет фанатов, не будет и звезд.


One Response

  1. Лопес мне никогда не нравилась и не актриса, и не певица, только большая попа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *