Развлекательные новости

В честь появления МакSим на хоккее болельщики исполнили «Знаешь ли ты»

МакSим певица Максим

Вчера произошло событие, которое не оставит равнодушными поклонников творчества певицы МакSим и особенно болельщиков московского хоккейного клуба «Спартак».

Во-первых, это связано с тем, что певица после длительного перерыва впервые появилась на публике в добром здравии и в прекрасном виде. Это произошло вчера на матче «Спартак» — «Амур».

Во-вторых, песня «Знаешь ли ты», которую исполняет МакSим, является неофициальным гимном болельщиков хоккейного клуба «Спартак».

В честь появления в почетном ложе для гостей певицы, которая долгое время восстанавливалась после последствий ДТП, на стадионе включили запись ее песни «Знаешь ли ты», которая является неофициальным гимном фанатов клуба «Спартак». Но самое главное, что весь стадион встал и спел эту песню для нее. Певица была растрогана и не сдерживала эмоций — пела вместе со всем залом. Конечно же, после всего этого «Спартак» просто был обязан победить, что он и сделал 3:1.

Видео этого эпизода опубликовала продюсер певицы Маргарита Соколова, которой во Францию переслали с места события болельщики: «Только что мне прислали с ледовой арены. Матч Спартак-Амур из России во Францию )) а я шлю вам из Франции в Россию. Узнаете кто на трибуне?»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Маргарита Соколова (@sokllovamargarita)

После появления этой новости на странице Инстаграм Маргариты Соколовой поклонники 37-летней Марины Абросимовой, известной всем как певица МакSим, задали вопрос продюсеру «Маргарита, когда Марина планирует активно возвращается на сцену? Новый Синг? Или альбом? Какие планы?». Ответ был лаконичен и предельно ясен «Скоро».

Наполним, что в июне отвечая на многочисленные вопросы поклонников о состоянии здоровья певицы она написала:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие наши друзья,коллеги и партнеры. Поступает много вопросов по состоянию и жизни артистки Макsим. Появилась очередь из желающих ее полечить,заговорить,загипнотизировать,женится на ней и т.д.. )) предложений очень много и разного толку😂😂😂. Хочу развеять всевозможные мифы и сплетни, домыслы,фантазии,ужастики 🤬 Спешу сообщить вам что артистка идёт на поправку, чувствует себя отлично.Ведёт активный образ жизни.Отлично спит,ест,занимается спортом.Много времени проводит с детьми. Подолгу гуляет в лесу. В семье появился новый питомец. Думаю что в ближайшем будущем Марина его представит широкой публике.Очень надеюсь что многим подняла настроение, а тем кому испортила,так вам и надо)) ☀️☀️☀️☀️☀️фото из личного архива @maksimartist Июнь 2020.

Публикация от Маргарита Соколова (@sokllovamargarita)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *