Ваш Дом

10 интерьерных вещиц, которые позволят прокачать дом по максимуму

10 интерьерных вещиц, которые позволят прокачать дом по максимуму

Каждый год дизайнеры представляют нашему вниманию десятки вещей, которые облегчают и украшают нашу жизнь. Хорошо подобранные предметы интерьера могут преобразить наш дом.

10 интерьерных вещей, которые прокачают ваше жилое пространство:

1. Светящаяся перегородка

Разделить комнату на зоны можно не только стенами, но и перегородками. Конструкция занимает минимум пространства, выполняют декоративную функцию, и является очень практичной. Отличным примером является стеклянная перегородка со встроенной подсветкой.

2. Столик над кроватью

Такой столик станет находкой для людей, которые любят проводить время в кровати. Приобретение поможет не только завтракать в кровати, но и работать, смотреть фильмы и многое другое. Столик имеет несколько розеток и USB-порт.

3. Сенсорный светильник

Зажигать такой светильник можно с помощью касания. Он состоит из нескольких модулей, которые могут работать как самостоятельно, так и в составе единой конструкции.

4. Гамак

Если вы любите кемпинг, ваш интерьер удачно дополнит гамак. Гамак позволяет спрятаться от окружающих и посвятить время себе. Также кресло-гамак является отличным подарком. Такое кресло станет отличным местом для отдыха и особенно удачно впишется в квартиру в стиле лофт!

5. Веранда

Веранду можно сделать из металлопластиковых окон. Это придаст ей современный вид. Причем сделать такую веранду можно буквально за один день. Современная конструкция позволяет регулировать открытость веранды.

6. Подъемный журнальный столик

Достоинством такого столики является то, что он легко трансформируется в высокий рабочий стол. Изобретение отлично впишется в маленькую квартиру. Журнальный столик станет хорошим дополнением современного интерьера.

7. Парогенератор

Если вам нужно быстро очистить или освежить одежду, парогенератор вам в этом поможет! Устройство включает в себя экран и несколько датчиков, которые исследуют состав одежды и степень её загрязнения. Очищение производится с помощью струек пара. Парогенератор по свойствам может заменить даже стиральную машинку!

8. Кресло

Если для вас удобство и комфорт стоят в приоритете, то функциональное и удобное кресло станет для вас отличным приобретением! В таком случае идеальным вложением станет кресло, способное подстраиваться под анатомические особенности тела. Оно подстраивается и поддерживает шею и позвоночник и идеально подходит как для работы, так и для отдыха.

9. Интерактивный стол

При дневном свете изобретение выполнят свои традиционные функции, а при специальном свете стол превращается в доску для творчества. На нем можно рисовать светом!

10. Кровать с множеством функций

Кровать включает в себя две самостоятельные половины, подлокотник, полки, небольшой столик и парочку кресел. При наличии такой кровати необходимость приобретать дополнительную мебель пропадает сама собой!

Данные дизайнерские приемы позволять сделать вашу квартиру стильной, а жизнь в ней комфортной! При этом затраты будут сведены к минимуму!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *