Развлекательные новости

Садальский рассказал всю правду про Тарзана и Наташу Королёву

Наташа Королева Сергей Глушко Тарзан

Пока певица Наташа Королёва продолжает хранить молчание, ничего не говоря о том, что произошло в её семье, а её неверный супруг Сергей Глушко признал, что, действительно, изменял своей второй половинке, другие известные личности рассказывают свою версию происходящего в звёздной чете.

Певица Наталья Штурм заявила, что Наташа Королёва обязательно простит своего любимого Тарзана, так как не представляет, как сможет без него жить. Светская львица Лена Ленина искренне жалеет Наташу Королёву и призывает её поскорее подать на развод, так как, по её мнению, не стоит терпеть подобные унижения.

В стороне от этих обсуждений не остался и артист Станислав Садальский, который тоже поделился тем, что произошло в столь известной семье, в своем видеоблоге на YouTube.

Актёр заявил о том, что прекрасно знаком с этой ситуацией. Он уверен в том, что и Наташа Королёва, и её дорогой и любимый бывший как стриптизёр, так и офицер давно изменяют друг другу, считая эту практику абсолютно нормальной.

Однако в этот раз артисты придумали интересную историю для того, чтобы обратить на себя внимание в столь сложное для всех представителей российского шоу-бизнеса время.

По этому поводу Садальский заявил: «Нынешние артисты не драматические, а из попсы, начинают придумывать разные истории. Она от него гуляет, он от неё гуляет, программы посвящают им огромные. Дорогие зрители! Не смотрите эти скандальные шоу и не верьте всему, что пишут в прессе».

Пока точно неизвестно, что произошло в доме столь известной пары, но сам Сергей Глушко призвал оставить его семью в покое, так как уже его матери даже стало плохо на фоне всего этого обсуждения. А вот Анастасия, с которой он и провёл время в своём же доме, утверждает, что уже давно является любовницей Тарзана.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *