Все об известных людях

Лариса Гузеева показала травму во время съемочного процесса

Лариса Гузеева актриса ведущая "Давай поженимся!"

Актриса Лариса Гузеева считается чуть ли не самой смелой, отважной и решительной представительницей российского шоу-бизнеса. В свои 61 Заслуженная артистка соглашается на интересные проекты, много работает и старается быть настоящей и откровенной в кадре.

Последние годы звезда таких культовых фильмов, как «Жестокий романс», «Место встречи изменить нельзя» и «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Двадцатый век начинается», все больше участвует в телевизионных съемках и практически отказалась от мира кино.

Кроме того, что Лариса Гузеева уже 12 лет ведет на «Первом канале» популярную программу «Давай поженимся!», она также начала сниматься в этом году в новом проекте на том же «Первом канале», который получил название «На дачу!», съемки которого проходят на приусадебном участке самой известной артистки.

Новое шоу помогло знаменитой брюнетке, которая в советское время была главным секс-символом кинематографа тех времен, прийти в себя во время всеобщего карантина и все же оставаться активной, не впадая в депрессию и тем более крайности. Однако и на нем происходят неприятные и довольно неожиданные конфузы.

Так знаменитость, которая ранее славилась драматическими моментами в личной жизни, показала в Stories на своей Instagram-странице, как поранила сильно палец, когда что-то резала ножом во время съемочного процесса в деревне, в итоге, помощники еле остановили кровь, которая чуть ли не капала с руки теледивы.

Несмотря на столь неприятный инцидент, Лариса Гузеева, которая славится своим интеллектом и острым языком, не теряла присутствие духа и продолжала шутить, пока ей обрабатывали рану и пытались остановить льющуюся по руке кровь.

Мать двоих взрослых детей от двух разных мужей, которая сейчас находится в третьем браке за ресторатором Игорем Бухаровым, сообщила о произошедшем во время съемок в ее же доме следующие подробности: «Порезала палец. Резанула просто. А главное, что никому не жалко! А глаза у всех блестят. А Алинка даже счастливая, я бы сказала. А вот у моей подруги хоть бы аппетит пропал, посмотрите».

При этом она показала девушку, которая спокойно и активно обедала, глядя на то, что происходит на съемочной площадке с изрядно пострадавшей актрисой, получившей так называемую производственную травму и испытывающую по-настоящему сильную боль.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *