Развлекательные новости

Оксана Фандера похвасталась шикарной фигурой на пляже в Сочи

Оксана Фандера Филипп Янковский

Актриса Оксана Фандера, супруга известного актёра театра и кино, кинорежиссёра и кинопродюсера Филиппа Янковского, славится не столько своим актёрским талантом, сколько тем, что замечательно выглядит даже в свои 52 года, решила показать свою всё ещё роскошную фигуру, отдыхая в Сочи.

На своей Instagram-странице мать двоих тоже уже известных и популярных детей, сына Ивана Янковского и дочери Елизаветы Янковской, решила показать себя во всей красе и выложила откровенный снимок, как она позирует на балконе отеля в популярном курортном городе.

Очень стройная, красивая и даже сексапильная Оксана Фандера, приехавшая на кинофестиваль «Кинотавр», который сейчас проходит в Сочи, не стала практически ничего скрывать и сфотографировалась на балконе отеля, сняв верх от купальника-бикини. Хотя свою пышную силиконовую грудь рожденная в Одессе красотка и прикрыла рукой, поклонники оценили откровенность знаменитой красотки по достоинству.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Fandera (@veriga10)

В комментариях Оксане по этому поводу написали много лестных отзывов и даже назвали статуэткой, богиней, что, согласитесь, очень приятно услышать всем женщинам за 50: «Насколько это сексуально и невинно одновременно! Огонь! Какая вы сексуальная и красивая, нежная, роковая. Как можно быть такой идеальной. Завораживающая смесь красоты, грации и ума».

При этом столь красивый снимок знаменитость подписала интригующим диалогом:

«— Может, сходим вместе поужинать в субботу?
— Я в субботу замуж выхожу!
— Тогда в пятницу?!

Не все женщины опаздывают на свидание. Некоторые вообще не приходят…»

Оксана Фандера

Как известно, Оксана Фандера и Филипп Янковский женаты уже ровно 30 лет, несмотря на регулярно циркулирующие служи об изменах с обеих сторон. Актриса оставалась с мужем в самые трудные времена: когда он потерял своего горячо любимого отца, актёра Олега Янковского, и когда он лечился от фолликулярной лимфомы — онкологического заболевания, поражающего селезенку, гортань, миндалины, слизистые оболочки органов пищеварения. Эту болезнь у артиста выявили в 2014-м году, после чего он прошел курс химиотерапии и даже летал на лечение в Израиль.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *