Развлекательные новости

Лера Кудрявцева чудным образом превратилась в Юрия Никулина

Лера Кудрявцева

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева поддалась увлечению новым приложением Reface App, которым уже воспользовались многие известные личности, и которое помогает любому желающему попробовать себя в качестве любой выбранной им знаменитой личности.

Ранее посмеялись над своими образами шоумен Гарик Харламов, его коллега по Comedy Club Павел Воля вместе с супругой и бывшей гимнасткой Ляйсан Утяшевой, а также поп-король Филипп Киркоров. Теперь представить себя в образе других знаменитостей решила и широко известная теледива Лера Кудрявцева.

Для того, чтобы почувствовать себя в наиболее ярких ролях супруга прославленного хоккеиста Игоря Макарова выбрала совершенно разных ярких личностей, даже разного пола. Так на своей странице в Инстаграме Кудрявцева порадовала поклонников, показав, как она органично смотрится на месте ныне покойного и чрезвычайно талантливого артиста Юрия Никулина в комедии «Бриллиантовая рука».

Кроме того, Лера отлично перевоплотилась в Софию Ротару, когда та пела в конце 80-х свой хит «Вот и лето прошло» на стихотворение Арсения Тарковского. В конце телеведущая в шутку стала звездой американского реалити-шоу Ким Кардашян и показала всем средний палец:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Как вам эти онлайн перевоплощения? Поклонникам больше всего понравилось, как Кудрявцева неожиданно для многих стала Юрией Никулиным, а смешнее всего она предстала в образе роскошной красотки из клана Кардашян.

По этому поводу 49-летняя популярная блондинка получила вот такие комментарии: «Ротару-Кудрявцева особенно хороша! А мне кажется, и Никулин-Кудрявцев милейший! София — лучше всех!!! Красотка необыкновенная!!! Вы на Ким Кардашян похожи, на последнем видео. Не, ну норм так, а ты не родственница Никулина? Последняя — огонь, вам бы подошло быть длинноволосой шатенкой!»

Кроме того, некоторые поблагодарили Леру за то, что подняла своим поклонникам настроение таким вот забавным видео, ее попросили почаще радовать подписчиков подобными шедеврами, сделанными с чувством юмора.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *