Новости России

Сын Газманова согласился на прививку от коронавируса

Родион Газманов

Старший сын Олега Газманова, 39-летний певец Родион, сообщил о том, что решился обезопасить себя от коронавируса и согласился на вакцинацию, несмотря на то, что «Спутником V» все еще проходит тестирование.

О своем опыте известный в основном благодаря отцу певец, музыкант, гитарист, актёр, ведущий и телеведущий «Первого канала» сообщил в Инстаграме, показав сам процесс:

«Ну что, поехали! Прививку поставили. Вся процедура заняла всего полчаса, плюс час наблюдение после самой вакцинации. Всё чётко, грамотно, профессионально. Померяли давление, температуру. Ещё раз всё объяснили и поставили прививку. Полёт отличный.

Нужно носить не снимая трекер, который отправляет телеметрические данные врачам в режиме 24/7 и ежедневно заполнять анкету по самочувствию. Третья рука пока не выросла, мысли еще не читаю и комаров взглядом не жгу».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Rodion Gazmanov (@rodder13)

При этом Родион Газманов рассказал о том, что первый день после COVID-19 вообще подумал о том, что ему укололи плацебо, так как ничего не происходило с его организмом. Затем место укола начало болеть и появился озноб, небольшая слабость, ломота в суставах и мышцах, головная боль, а также увеличились лимфатические узлы. Певец пожаловался на то, что его постоянно клонит в сон.

В комментариях артист, который продолжил выступать после экспериментальной вакцинации, отметил, что прививка должна его защищать в течение двух лет, но это не точно.

Ранее стало известно о том, что правительство планирует вакцинировать от нового коронавируса в течение года, то есть в течение ближайших 9-12 месяцев.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *