Развлекательные новости

Тур очаровательной Ани Лорак: музыка, которая завораживает

Новый образ Ани Лорак в программе Богемская рапсодия

Одной из самых обворожительных, титулованных и талантливых певиц украинского происхождения по праву можно назвать Ани Лорак. Она отметилась не только чарующим голосом или красотой, покоряющей зрителей с первого взгляда, но и большим количеством премий. В копилке певицы:

  • 5 «Золотых граммофонов»;
  • титул народного артиста Украины;
  • 5 «Золотых» альбомов и 3 «Платиновых»;

Также девушка участвовала в конкурсе «Евровидение» в 2008 году, где заняла второе место. Нужно сказать, что это лишь часть достижений, и их количество преумножается изо дня в день. А прямо сейчас Ани Лорак готовит новое уникальное шоу, в которое войдут и хорошо всем известные хиты, и новый материал из альбома «За мечтой». Последний вышел относительно недавно и радует свежим, современным звучанием.

В тур по зарубежью

Если говорить более подробно о планах певицы, то первыми за рубежом новое шоу смогут увидеть жители Германии. На концерте будет представлена качественная музыка в сочетании с живым звучанием и уникальными танцевальными номерами, поставленными только лучшими, опытными хореографами. Обещают также уникальные костюмы, которые были созданы именно для этого тура.

Своим голосом Ани Лорак собирается создать необычную, волшебную атмосферу, вернуть веру в себя и перевернуть сознание каждого слушателя. Стоит отметить, что каждый новый концерт певицы не похож на другой, а общение со слушателями, даже без декораций или костюмов, уже делает его неповторимым. Сейчас в концертном туре у девушки значится 7 городов Германии, что дает возможность прикоснуться к уникальному действу каждому желающему. Впрочем, все равно важно вовремя заказать билеты в нужную зону, чтобы лично увидеть чудесную исполнительницу и получить море позитивных эмоций от такого музыкального события.

Где купить билеты?

Где купить билеты на концерт Лорак

 

Если вы не можете лично приобрести билеты заранее, то лучшим решением станут концертно-театральные кассы в режиме онлайн. Одной из самых удобных и выгодных по ценам можно назвать Korntramarka.de. Здесь каждый желающий уже может приобрести пропуск на концерт Ани Лорак, проходящий на территории Германии в 2021 году.

У вас появляется возможность в одном месте узнать, где будет проходить событие, во сколько и сколько будет стоить билет. Также можно выбрать зону, в которой вы хотите находиться, и приобрести место в ней буквально за 5 минут — все предельно просто. Если вдруг возникают вопросы, то всегда можно обратиться за помощью к менеджерам в телефонном режиме.

Продажа на сайте производится без наценки изначально, и не включает в себя комиссий или доплат за обслуживание. Нередко здесь появляются выгодные предложения по более низкой цене. Покупка может быть доставлена при помощи как электронного письма, так и обычного заказного. В первом случае нужно распечатать все самому, а во втором — билет приходит уже напечатанным, и занимает это около 2–3 дней. В списке доставки заявлено 32 страны мира.

Korntramarka.de предлагает максимально полную информацию о каждом мероприятии, оперативно обновляет информацию и даже предлагает подписаться на определенный раздел или новости с концертов. Это дает возможность почти сразу узнать, если вдруг появились изменения в графике или событие вообще было отменено по какой-то причине.

Если же вдруг вы боитесь, что возникнет непредвиденная ситуация или есть шанс заболеть, то можно вовсе застраховать покупку. Доступна страховка только жителям Германии, а возврат средств предоставляется только после того, как клиент предъявит необходимые для этого документы. Больше не нужно переживать, что из-за непредвиденных ситуаций ваши деньги будут потрачены впустую.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *