Развлекательные новости

Лена Ленина рассказала, как прожить долгую и здоровую жизнь

Лена Ленина

Любительница красивой жизни писательница и журналистка Лена Ленина в свои 41 прекрасно выглядит — она следит за собой, своим питанием, старается избегать стресса и заниматься тем, что ей действительно нравится.

У светской львицы, которая недавно во второй раз вышла замуж, часто интересуются, как она ухаживает за собой, что делает для здоровой кожи, здоровых волос и отличной фигуры.

В этот раз знаменитость, которая наслаждается комфортной и красивой жизнью на юге Франции, составила список того, что нужно делать для того, чтобы жить счастливо и, главное, долго.

В своем Инстаграме Лена Ленина, вынужденная экономить из-за кризиса, написала на этот счет:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лена Ленина (@lenaleninaofficial)

А вот и секретные главные правила ЗОЖника, который хочет обогнать всех в долголетии и качестве своей долгой жизни!
1. Не курить;
2. Не употреблять алкоголь;
3. Высыпаться;
4. Ежедневно заниматься спортом;
5. Мыть руки и избегать инфекций, в том числе сексуальных;
6. Избегать стресса, скандалистов — в бан жизни;
7. Не переедать и поддерживать нормальный вес;
8. Пить 2 литра чистой воды в день;
9. Не есть фаствудные гадости, а употреблять побольше овощей и фруктов. Лучшие, волшебные и имунностимулирующие суперфуды из них: брокколи, имбирь, чеснок, цитрусовые, шпинат, черника, куркума, киви, миндаль и нежаренные семечки.

Следящие за жизнью Лениной поклонницы в комментариях написали, что важно радоваться жизни, чаще улыбаться и верить в лучшее, заниматься йогой, путешествовать, отдыхать побольше, избегая негатива и токсичных людей, а также увлекаться каким-то творческим занятием и постоянно вдохновляться.

Кто-то опытный заметил: «Не слушать и не смотреть плохих новостей и не ссориться ни с кем, пить травяные чаи, чередовать отдых и любимую работу, любить людей и мир в целом, себя в мире любить, послеобеденный сон , иногда стоит попоститься!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *