Все об известных людях

Писательница-феминистка Мария Арбатова в «Секрет на миллион» сообщила о болезни

Писательница-феминистска Мария Арбатова

Мария Ивановна Гаврилина прославилась, как писательница, драматург, сценарист, радиоведущая и публицист под псевдонимом Мария Арбатова. В свои 63 года она все еще прекрасно выглядит, а также может похвастаться своей активной деятельностью.

Психоаналитик, активная деятельница феминистского движения, член Союза писателей Москвы, автор 14 пьес, поставленных в России и за рубежом, более двадцати книг, а также около 70 публицистических статей многого достигла в жизни и счастлива в третьем браке. Ее избранником стал финансовый аналитик Шумит Датта Гупта из Индии. Выпускник факультета физико-математических и естественных наук Российского университета дружбы народов проживает в России с 1985 года.

Мария Арбатова в молодые годы успела стать дважды мамой, родив сыновей Петра и Павла от первого супруга, певца Александра Мирошника, с которым она прожила в браке целых 17 лет.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Секрет на миллион (@secretnamillion_ntv)

На телеканал НТВ писательница пришла для того, чтобы поделиться подробностями своей личной жизни (включая и любовников) и рассказать о том, что сейчас происходит в России в откровенном интервью Лере Кудрявцевой для ее ток-шоу «Секрет на миллион».

Мария Арбатова, которая уже много лет активно занимается политической и общественной деятельностью, признается и в своем мнении касательно поведения и действий многих известных личностей, включая телеведущую Розу Сябитову, актеров Марата Башарова и Михаила Ефремова и даже журналистку Ксению Собчак.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Секрет на миллион (@secretnamillion_ntv)

Несмотря на то, что все понимают ее негативное отношение к Марату Башарову, который любит приложиться к бутылке и поднять руку на женщин, не все оценили ее высказывание о том, что Михаил Ефремов должен сесть, так как это кажется негуманным.

Конечно же, в программе «Секрет на миллион» писательница, которая славится своей неоднозначной репутацией, поделится воспоминаниями о своих мужьях, расскажет о том, как живет с индусом, а также сообщит о том, чем же живут ее уже взрослые сыновья.

Не обошлось и без неприятных подробностей, которые касаются здоровья. Как оказалось, Мария Арбатова серьезно больна, но от всех ранее тщательно скрывала свой диагноз.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *