Беременность

Беременная Наталья Подольская показала фотографию, которая не будет опубликована

Беременная Наталья Подольская

Беременная популярная певица Наталья Подольская нынче в трендах, после того, как открылась в своем интересном положении. Груз с плеч упал, прошел период беременности, когда певица себя неважно чувствовала, наступило счастливое время ожидания ребенка.

Народ уже высчитал, что супруга Владимира Преснякова ожидает появления мальчика в ноябре. Мы писали о том, что сама 38-летняя Наталья Подольская в комментариях к очень эмоциональному ролику, с нежной песней мужа, посвященной ей и будущему ребенку, проговорилась, что ждет «Малыша», прозрачно намекая, что ждет мальчика.

Да и Пресняковы-старшие, Елена и Владимир-старший на ток-шоу «Секрет на миллион» у Леры Кудрявцевой рассказал об этом. Более того, они даже приоткрыли занавес какое имя будущему малышу им больше импонирует. Внук Тема хочет брата Федю, Елена с мужем мечтают о Владимире, а у будущих родителей свои планы на этот счет.

Беременная артистка на своей странице Инстаграм скупиться выложить фотографии своего положения, но вот вчера в сторис она порадовала одной такой очень красивой фотографией и к сожалению не выложила ее в качестве поста, а это значит, что фотография уйдет в семейные архивы, а поклонники не смогут рассматривать.

Однако шустрые и стоящие всегда на страже интересных моментов из жизни знаменитостей представители телеграм-канала Dark Cosmo успели сохранить эту фотографию. Как видим артистка, по всей видимости, участвовала в фотосессии и давала интервью для глянца. Но фотография, которую она опубликовала в сторис, по ее мнению не увидит свет, поэтому она делится со своими поклонниками на добрую память.

Очень трогательная фотография. Беременность еще раз подчеркнула красоту певицы. Еще больше эмоций вызывает пост Владимира Преснякова-младшего


One Response

  1. Отлично выглядит, беременность ей к лицу:)*

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *