Все об известных людях

Роза Сябитова рассказала, как ее спасли врачи и чем она болела

Роза Сябитова

Более двух недель Роза Сябитова отсутствовала на своей Инстаграм-странице и не снималась в новых программах «Давай поженимся!» Накануне она только вернулась домой и решила успокоить своих поклонников, рассказав о том, куда она пропала и чем болела.

Для начала телеведущая сообщила о том, что ее заболевание не имеет ничего общего с вирусом COVID-19, которого так все опасаются. Сваха подчеркнула, что ее болезнь куда опаснее и страшнее.

Кроме того, Роза Сябитова подчеркнула, что с ней уже все в порядке и она понемногу восстанавливается, отдыхая дома, пока ее дети занимаются всем необходимым.

Так 58-летняя телесваха призналась, что во время прохождения диспансеризации врачи обнаружили у нее опухоль, которую хирурги вовремя удалили. Она оказалась доброкачественной, так что жизни и здоровью Розы уже ничего не угрожает.

Знаменитость поблагодарила акушера-гинеколога и колопроктолога, которые вовремя поставили ей диагноз и удалили ей доброкачественную опухоль.

Однако не все так радостно и безоблачно, как могло показаться, так как вместе с новообразованием Сябитова лишилась и важного женского органа, но надеется, что ее организм сможет восстановиться после столь тяжелого испытания.

Роза Сябитова призвала всех представительниц прекрасного пола относиться внимательнее к своему здоровью, после 50 лет обязательно проходить основных врачей и сдавать анализы для того, чтобы контролировать здоровье и вовремя проверять все органы.

Поклонницы пожелали свахе скорейшего выздоровления и восстановления, а также уверили ее в том, что все будет хорошо, так как операцию ей сделали вовремя.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *