Все об известных людях

Светлана Бондарчук отвечала на вопросы в Инстаграм, что запомнилось

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко поженились (свадьба)

Одна из самых влиятельных личностей в светском обществе, Светлана Бондарчук, как известно в прошлом месяце совершила два крутых шага в своей жизни. Во-первых, она закрыла и ушла с поста главного редактора журнала Hello!, а, во-вторых, вышла замуж за своего романтического спутника жизни, Сергея Харченко, с которым встречалась около двух лет.

Скажем честно, не каждый в 51 год может столь резко переломить свою жизнь и начать другой этап свей жизни. Можно только позавидовать этой красивой, стройной, жизнерадостной женщине, которая для многих является иконой стиля и образа жизни.

Сразу после свадьбы, которая прошла 15 августа, Светлана Бондарчук и Сергей Харченко улетели в свадебное путешествие в Турцию, где остановились в роскошном пятизвездочном Macakizi Hotel в Бодруме. И вот, наверное, пришло время, когда светская львица поняла, что пришло время утолить жажду многочисленных поклонников и ответить на вопросы. Поэтому вчера она объявила, что на протяжении двух часов будет в онлайне своего аккаунта Инстаграм отвечать на поступившие вопросы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sveta RU Bondarchuk (@a030aa)

Что же запомнилось из ответов Светланы Бондарчук и какие вопросы ей задавали. Мы пропускали вопросы, а скорее не вопросы, а признания в любви, уважении.

Но первый же вопрос, как говорится, сразу же перевел диалог в серьезное русло: «Если кто-то сильно бесит, но приходиться общаться (работа), как быть в дзене?»

Ответ СБ (Светланы Бондарчук): «Если совсем бесит, то все же не общаться, но если вдруг никак не избежать этого общения, то можно попытаться найти в этом человеке хоть что-то приятное. Может быть он хоть раз в жизни сделал хороший поступок, а может у него глаза красивые и сконцентрироваться на этом позитивном моменте, как говориться, плохих людей не бывает».

Вопрос: «Кто ваш самый близкий друг?».  Ответ СБ: «Мой муж».

Вопрос: «Человек, которого вы будете уважать, какими ценностями должен обладать?». Ответ СБ: «Я уважаю смелых, щедрых, отзывчивых, умных и тех, кто уважает других. Жадин, снобов и людей без чувства юмора обхожу. Мне с ними скучно».

Вопрос: «Почему все Лабродудли разных размеров?» Ответ СБ: «У меня к вам встречный вопрос».

Вопрос: «Светлана, добрый день. Скажите, планируете ли открыть buro в Спб».  Ответ СБ: «Да. Открытие этой осенью».

Вопрос: «Когда в первый раз влюбились?» Ответ СБ: «В 6 лет. В маминого друга. Дядя Слава».

Вопрос: «Секс в еще 50 актуален и важен?» Ответ СБ: «Не знаю как в 50. Но в 51 ОЧЕНЬ» (Напомним, Светлане Бондарчук исполнился 51 год).

Вопрос: «Вы уже не гларед Хелоу?» Ответ СБ: «Журнала Hello! в России больше нет. Остался только сайт».

Вопрос: «Какой совет Вы бы дали молодым девушкам?» Ответ СБ: «Не надо разделять людей на молодых, старых, взрослых и юных. Жизнь летит с безумной скоростью! Будьте мудрее и переживайте исключительно за СВОЮ жизнь. Все воспоминания должны вызывать радость и улыбку. А не думать, что это очередной жизненный опыт».

Вопрос: «А, если за спиной обижают и обзывают. Как быть без негативных мыслей?» Ответ СБ: «Повернуться к обидчику лицом! Пусть он сделает все то же самое в глаза. Поверьте, половина, а то и больше отвалится».

Вопрос: «Какой ваш вес, рост?» Ответ СБ: «62 кг, рост — 177 см, размер ноги — 39,5, талия — 68 см»

Вопрос: «Вы с Сергеем созданы друг для друга. Не жалеете, что встретились не сразу?» Ответ СБ: «Нет, не жалею. Всему свое время».

Вопрос: «Светлана, вы прекрасны. Кем хотели стать в детстве?» Ответ СБ: «Балериной».

Вопрос: «Как вам удается придерживаться такой формы?» Ответ СБ: «Активно занимаемся йогой»

Вопрос: «Сколько вы выпиваете алко?» Ответ СБ: «Один бокал за обедом, если не за рулем и один за ужином».

Вопрос: «Светлана, как закрываете гельштат прошлых отношений». Ответ СБ: «С чистым сердцем отпускать старое, желать любви и процветания всем вокруг. И смело входить в новые отношения».

Вопрос: «Не могу отпускать некоторые ситуации, как научиться принимать их, токсично это…» Ответ СБ: «Ничего не надо принимать, надо научиться отпускать».

Вопрос: «Как научиться ловить кайф от всего. Как вы это делаете?» Ответ СБ: «Живите своей жизнью, не создавайте кумиров! Не завидуйте! Живите с любимыми! Путешествуйте! Никого не осуждайте!»

Далее Светлана Бондарчук в своем сторис включила ту часть, которая записана еще до свадебного путешествия в Турцию в своей московской квартире. Ответы она изложила устно в сторис. Часть ее ответов мы записали отдельным роликом

Напомним, 15 августа в Москве состоялась регистрация брака, а потом торжественная часть — свадьба теперь уже бывшего главного редактора глянца Hello!, 51-летней Светланы Бондарчук и 46-летнего директора проектов студии дизайна Bestinspace Design Co, продюсера Сергея Харченко.

Понятное дело, что активная жизненная позиция Светланы Бондарчук даст знать о себе в ближайшем будущем новыми проектами, но и сейчас у нее есть творческое ютуб-шоу «Света вокруг света». Не забывает она и бизнес — скоро в Петербурге открывается салон BURO.Beauty.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *