Развлекательные новости

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова рассказала о конце отношений

Татьяна Котова

Экс-участница поп-группы «ВИА Гра» и обладательница титула «Мисс Россия 2006» Татьяна Котова в последнее время не может похвастаться хитами, хотя уже много лет занимается сольным творчеством и активно снимает новые клипы.

Красотке, которая в 2006 году завоевала титул Мисс Россия и представила Россию в конкурсах красоты «Мисс Мира-2007» и «Мисс Вселенная-2007», в следующем месяце исполнится уже 35 лет, но она продолжает публиковать в своем Instagram пикантные, откровенные и даже провокационные фотографии.

Родившая в Ростовской области Татьяна Котова заменила в популярной группе «ВИА Гра» Веру Брежневу, на которую очень похожа по типажу. В этом коллективе пышногрудая блондинка пробыла всего пару лет, потом ушла в сольное плавание. В какой-то момент Таня стала одной из участниц трио Queens, но потом снова вернулась к сольной карьере.

Сейчас яркая артистка изредка тоже выступает, но больше занимается своей страницей в социальной сети, где не только делится красивыми личными фотографиями, но и пишет умные мысли.

Так случилось и в этот раз, когда Котова опубликовала привлекающий внимание снимок из ванной комнаты, на котором она оголила грудь и поделилась своими мыслями об отношениях.

34-летняя бывшая солистка «ВИА Гры» процитировала при этом сексолога, который ей сообщил о том, что пары расходятся, когда перестают чувствовать друг к другу нежность, уже не хотя ни целоваться, ни обниматься.

Красотка, стоя в ванной в белом халате, пришла к умозаключению на этот счет: «Кажется, похоже на правду, ведь если нет заботы, нежности и тактильного обмена энергией, значит из отношений уходит жизнь».

Подписчики согласились с этими мыслями, написав в комментариях о том, что очень важно в отношениях душевное тепло: «Тактильный контакт — это очень важно в отношениях. Без него просто невозможно, ведь мы перестаем чувствовать партнера и все больше и больше отдаляемся. Я тоже считаю, что поцелуи и объятия служат средством для укрепления отношений. Тем более они передают душевное тепло».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *