Муж и Жена

Роза Сябитова назвала качества и обязанности идеальной женщины, жены и матери

Роза Сябитова

Роза Сябитова считает себя мудрой и опытной женщиной, которая с высоты своих лет и большого опыта делится своими знаниями и наблюдениями в областях, которые касаются отношений мужчины и женщины, брака, создания крепкой и любящей семьи.

В свои 58 лет звезда шоу «Давай поженимся», а также создательница и владелица агентства знакомств смогла построить умопомрачительную карьеру, воспитать двоих детей в одиночку, так как ее супруг рано скончался.

Теперь она отбивается от критики, так как совершила ошибку, заскучав без мужского внимания, влюбилась и вышла замуж за более молодого альфонса, с которым в итоге развелась из-за побоев.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

В своем Инстаграме Роза Сябитова часто раздает женщинам советы, которые касаются личной жизни. В этот раз она написала, какой должна быть женщина, чтобы притянуть нужного мужчину и сделать его счастливой.

Так самая известная в России сваха написала в своем Инстаграме на счет столь важной темы:

«Почему большинство женщин с такой лёгкостью пытаются «дрессировать» или изменить своих мужчин только потому, что они родились женщинами? Ведь очевидно, чтобы изменить поведение своего мужчины, женщина должна сначала узнать его мир, не забывая о том, что мы не похожи друг на друга. Помните, мужчина с Марса, женщина с Венеры.

И вот вам первая «непреодолимая сложность». Первый и важный тест для мужчины, определяющий, желает ли он отношений с этой женщиной, тест на секс, а для женщины важно узнать, вызывает ли этот мужчина у неё желание любить его. Другими словами, женщина желает, потому что хочет любить, а мужчина хочет любить, потому что желает эту женщину. Что доказывает противоречивость чувств.

И как с этим быть? Чтобы удержать баланс, женщине необходимо поддержать равновесие между сексуальным влечением и чувством выгоды от вашего союза у мужчины. В народном творчестве это звучит так: настоящая женщина должна быть хозяйкой на кухне, скромницей в гостях и любовницей в постели».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

Кроме того, Сябитова подчеркнула, что женщина должна быть «умной, ласковой, нежной, доброй и ХИТРОЙ!», только в этом случае она будет счастлива в браке и осчастливит мужа и детей. При этом она добавила: «Хитрой, как я её понимаю — это житейская мудрость, направленная не на то, чтобы навредить, а на то, чтобы без ущерба для самого мужчины выйти из сложной ситуации. Базовая основа моей хитрости — ум и любовь!»

Но не все согласились с известной теледивой, призвав девушек быть самими собой и не уступать во всем мужчинам: «К сожалению, линию отношений в России заложили сами женщины, а теперь плачутся, что мужики такие, сякие. Воспитывая сыновей, мать бы лучше учила их самостоятельности, уважению к женщинам, старшим, пониманию семьи, именно эти сыновья, становятся МУЖЧИНАМИ. А отношения, построенные на хитрости, — это обман, нет своей искренности, есть только пресмыкание, а это — больные отношения».

А как вы думаете, как создать счастливые отношения? Что нужно женщинам для этого делать?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *