Все об известных людях

Внук Аллы Пугачевой рассказал, как боролся с коронавирусом

Никита Пресняков

Никита Пресняков, старший сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-младшего, а также старший внук Аллы Пугачевой, сообщил в своем Instagram о том, что тоже, как и многие в России, заразился COVID-19 и только недавно смог выздороветь.

29-летний актёр кино, телевидения и дубляжа, певец и музыкант в одном лице снял целое видео, где подробно рассказал о симптомах, лечении и своем самочувствии, как вовремя болезни, так и сейчас.

Настроенный очень серьезно Никита Пресняков при этом заметил, что не собирается хайповать на теме коронавируса и даже хотел не рассказывать об этом в своем Instagram-аккаунте, но его друзья попросили это сделать, подчеркнув, как это важно сейчас, так как он своим заявлением может открыть людям глаза и спасти тысячи жизней.

Любящий кататься на скейте старший внук Пугачевой призвал всех сохранять спокойствие, но быть осторожными и бдительными, так как «вирус никуда не делся» и все еще несет большую опасность.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Никита Пресняков (@npresnyakov)

Сам артист признал, что тоже не очень серьезно относился к пандемии и встречался с друзьями, хотя часто мыл руки и носил маску в людных местах, а также избегал слишком массовых сборищ людей.

В какой-то день после встречи с друзьями он почувствовал себя не очень хорошо: начал кашлять, а потом и поднялась температура тела: вначале до 38, потом до 39 градусов. Тесты на коронавирус показали положительный результат, а КТ продемонстрировало, что вирус затронул легкие. При этом его друзьям, с которыми он контактировал в последнее время, также заболели, но перенесли заболевание гораздо легче, чем он.

Сейчас женатый сын Орбакайте принимает антибиотиками и продолжает ощущать скопление мокроты в легких после перенесенной пневмонии, но чувствует себя хорошо и спокойно говорит об опасном вирусе, полагая, что поможет людям понимать всю серьезность сложившейся ситуации.

Никита так и не понял, где подхватил COVID-19, но осудил молодежные вечеринки, на которых люди постоянно обнимаются, целуются и общаются на очень близком расстоянии, забывая о собственной безопасности.

Пресняков, знаменитая мать которого так и остается в США, не рискуя прилетать в родную Россию, заметил, что все по-разному болеют коронавирусом, но, как правило, у заболевших выпадает не менее месяца из жизни, чего никто не хочет.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *