Развлекательные новости

Ксения Бородина рассказала, что нужно делать, чтобы понравиться мужчине

Курбан Омаров Ксения Бородина

В настоящее время телеведущая Ксения Бородина отдыхает с семьей в Крыму, где не была много лет. Этому факту звезда «Дома-2» не очень радуется, продолжая мечтать о Турции, куда так и не смогла купить тур, выбрав в этот раз Черноморское побережье.

Несмотря на все свои «мучения» и лишения, которые теледива ощущает в Ялте, она вес же старается найти плюсы в своей отдыхе, показывая роскошную виллу и рассказывая о том, что, к счастью, ее не донимает турецкая жара, и ей легко дышать в Крыму, хотя здесь и очень холодный ветер, из-за которого ей пришлось заказывать из Москвы доставку теплой одежды.

В какой-то момент Ксения Бородина решила все же отвлечься от рассказа об отдыхе в этом году и призналась, что точно знает, как привлечь внимание мужчины. Знаменитость уверена в том, что «в женщине должна быть загадка», и нужно уметь правильно одеваться.

Телеведущая показала, как выбрала для прогулки костюм, который ее супруг назвал пижамой, а она заметила, что лучше так одеваться, чем сразу же показывать мужчине декольте и другие женские прелести, надевая короткую юбку или миниплатье.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Так популярная красотка написала в своем Instagram о том, как нужно одеваться, чтобы мужчины обращали внимание:

«Мне кажется для мужчин, чем проще, тем им понятней и круче. Белая майка-алкоголичка, голубые джинсы или шорты и кеды. Опять же все разные, это понятно, но к новинкам все относятся с осторожностью. «В женщине должна быть загадка» — это, пожалуй, главный принцип, по которому стоит составлять образы, чтобы нравиться мужчинам. Откровенное мини в паре с глубоким декольте не вызовет нужной реакции, а, напротив, оттолкнет, указывая на доступность. Нужно применить не такие явные, но действенные приемы. Это я говорю везде и всегда, главное, чтобы не вульгарно и поменьше ослеплять стразиками. Ещё мой муж не любит, когда у меня красная помада, а я так люблю».

Ранее Бородина расстроила своих подписчиков, когда, сравнивая Крым с Турцией, начала активно критиковать свой нынешний отдых, продолжая говорить о том, как ей нравилось на Средиземном и Эгейском морях.

Так Ксюша заметила, что она посещает «колоритный пляжик, как в 90-е», и кормят ее «борщецом на обед». «Я уже хочу в отель, где все включено — море, пляж, еда — и сидишь на одном месте, мне так спокойней. Осталось 2 дня «мучений»»,- закончила свои жалобы теледива.

На это Бородиной написали, что многие в этом году, да и вообще, моря не видят, а она жалуется, отдыхая на яхте вместе со всей своей семьей и ничего не делая целыми днями.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *