Развлекательные новости

Беременная Наталья Подольская вызвала негодование поездкой в Турцию

Наталья Подольская

Счастливая Наталья Подольская, жена Владимира Преснякова, на днях подтвердила свою вторую беременность, заявив, что «Пресняковых должно быть много», улетела на отдых вместе с 5-летним сыном Артемием, сестрой-двойняшкой Юлианой и двумя близняшками-племяшками в Турцию.

Не все получилось гладко, как хотелось, так как в аэропорту выяснилось, что у девочек сестры, которым недавно тоже исполнилось 5 лет, как и сыночку певицы, скоро заканчивается срок паспорта.

К счастью, эту проблему удалось решить, и через пару дней Юлиана с девочками прилетела на роскошный отдых в Турцию, причем они с сестрой выбрали тот же пятизвездочный отель, что и семья рэпера Джигана и его супруги, бизнеследи Оксаны Самойловой.

В итоге, мамочки на радостях поделились фотографиями с долгожданного отдыха на море за границей, о котором все еще мечтают многие в условиях пандемии коронавируса.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya)

При этом Наталья Подольская сообщила о том, что их с сестрой мужья не смогли составить им компанию, но они и рады вывезти детей на море даже вдвоем.

Несмотря на красоту фотографии и ободряющие слова о том, что при желании можно вырваться на курорт даже в столь не простое время, как сейчас, артистку раскритиковали ее подписчики.

Наташе написали о том, что нужно быть осторожнее в ее положении, так как она должна нести ответственность не только за себя и еще маленького Артемия, но и за ребеночка, который скоро появится на свет: «Не боитесь заболеть вирусом? То, что открыли Турцию, не означает, что вирус закончился».

На это кто-то написал, что в отелях Турции приняты все необходимые и даже беспрецедентные меры безопасности и с точки зрения получения инфекции в этой стране намного безопасней, чем в России на Черноморском побережье или в Москве.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *