Спорт

Фото самых горячих спортсменов

Конечно же мы ценим спортсменов за их достижения в спорте, но это не мешает нам любоваться их красивыми мускулистыми, особенно мужскими телами:)

Итак, давайте же посмотрим на самых сексуальных мужчин-спортсменов, от которых сходят с ума миллионы женщин во всем мире:

Молодой аргентинский профессиональный теннисист Хуан Мартин Дель Потро (на фото), которому скоро исполнится 21 год, обошел даже многократного чемпиона Роджера Федерара, победив в Открытом чемпионате США 2009.

Хуан считается самым высоким теннисистом на настоящий момент, его рост — 198 см.

Еще он увлекается футболом, так что может совсем скоро мы увидим спортсмена в новом поприще 8)

Дэвид Бэкхем
Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм — яркий образ сексуального профессионального футболиста, кроме его мускул, на него отлично работает свой собственный стиль, многочисленные татуировки и британский акцент. Виктории однозначно повезло!

Льюис Хэмилтон
Льюис Хэмилтон

Британский гонщик Формулы 1, Льюис Хэмилтон, уже завоевал себе имя, как самый молодой гонщик Чемпионата Мира  Формулы 1 и как лицо марки Reebok. Похоже, своим шармом и шикарной фигурой ему удалось завоевать сексапильную певицу Николь Шерзингер из группы «Pussycat Doll».

Фабио Каннаварро
Фабио Каннаварро

От улыбки футболиста итальянского Ювентуса, Фабио Каннаварро, у девушек таят сердца…

Братья Кличко: Виталий и Владимир
Братья Кличко: Виталий и Владимир

Братья Кличко, Виталий и Владимир, пользуются огромной популярностью не только у себя на Родине, в Украине, но за пределами стран СНГ. Особенно известны и любимы боксеры в Германии.

Стивен Джеррард
Стивен Джеррард

Сексуальный Ливерпульский футболист Стивен Джеррард радуется забитому им голу.

Фредрик Юнгберг
Фредрик Юнгберг

Шведская футбольная звезда Фредрик Юнгберг, выступающий за американский клуб «Сиэтл Саундерс», смотрится обольстительно в рекламе мужского белья Calvin Klein.

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду

24-летний португальский красавчик Криштиану Роналду стал самым дорогим футболистом за всю историю футбола: за его переход из «Манчестер Юнайтед» в «Реал» было уплачено 80 млн фунтов стерлингов. Но мы его любим не за это: очень уж он любит оголять свой превосходный торс и не только возле бассейна…

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко

Мы очень рады, что наш любимчик Андрей Шевченко наконец-то вернулся в родной футбольный клуб «Динамо»! Андрей — лицо итальянской марки Armani.

Джереми Блум
Джереми Блум

Профессиональный лыжник Джереми Блум после зимней Олимпиады 2006 переключился на футбол, но недавно Мистер Тело снова вернулся в лыжный спорт и планирует участвовать в соревнованиях на Олимпийских играх в 2010 году.

Марат Сафин
Марат Сафин

Ни одна девушка не пройдет просто так мимо звезды тенниса Марата Сафина, конечно же она не устоит от такой обворожительной улыбки ;)

Рафаэль Надаль
Рафаэль Надаль

Горячий испанский теннисист Рафаэль Надаль не только может обыграть известного теннисиста Роджера Федерара, но соблазнить любую девушку…

Тьерри Анри
Тьерри Анри

О-ля-ля! Французский футболист Тьерри Анри по-французски любвеобилен и обоятелен.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *