Развлекательные новости

Наталья Рудова призналась, почему ей не нравятся «простые парни»

Наталья Рудова

Актриса Наталья Рудова в своем Инстаграме ответила многочисленным поклонникам на интересующие их вопросы, заявив, что не может встречаться с «простыми парнями», чем многих удивила.

Несмотря на то, что некоторые решили, что яркая блондинка зазнается, на деле все оказалось немного по-другому — актрисе неинтересно общаться с теми, кто ничего из себя не представляет.

Так Наталья Рудова отметила, что не считает себя простой, поэтому с посредственными людьми, тем более мужчинами ей неинтересно. Кроме того, она откровенно рассказала о том, что ценит в мужчинах: самодостаточность, ум, талант, щедрость, забота, красота и романтичность. В то же время ей не нравятся глупые мужчины, которые к тому же врут. Деньги для нее оказались далеко не на первом месте.

Знаменитость призвала девушка не заниматься чепухой: не ревновать, не требовать внимания от мужчинам и тем более не стараться их к себе привязать, так как это бесполезное занятие, которое ни к чему хорошему не приведет. Звезда сериалов «Татьянин день» и «Универ. Новая общага» подчеркнула, что куда важнее любить себя, заботиться о себе и с позитивом смотреть на жизнь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Natalia Rudova (@rudovanata)

В отношениях с мужчинами она поступает очень просто, выбирая тех, кто ей действительно нравится и не разменивается на случайные связи. Так что Рудова обращает внимание только на достойных представителей сильного пола.

Сейчас у артистки нет любимого человека, но она не страдает в одиночестве, а продолжает получать удовольствие от жизни, проводя свободное время с друзьями и занимаясь собой. Кроме того, она подчеркивает, что не считает себя стервой, хотя и прямолинейна, всегда говорит то, что думает, не лебезит ни перед кем и не лицемерит, при этом в отношениях она очень нежная и ласковая, поэтому и нравится мужчинам.

Рудова продолжает верить в любовь с первого взгляда, выступает за романтические, но ни в коем случае не за свободные отношения. Она также сообщила о том, что не является ревнивой, потому что ей неинтересно на это тратить время.


One Response

  1. Если ценит щедрость , то нельзя говорить , что речь не о деньгах… )
    сама-то она ЧТО может дать самодостаточному и успешному мужчине , кроме смазливой рожицы, коих полным полно ..?
    ничего умного не сказала. дурёха

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *