Новости России

Названы самые красивые женщины в России по мнению японцев

Мария Шарапова

Японское издание Menjoy опубликовало список самых красивых россиянок, в которым вошли известные спортсменки и популярные во всем мире модели. Если быть точнее, то в топ-5 красавиц из России оказались две модели, две фигуристки и теннисистка.

Так самой красивой россиянкой японцы посчитали чемпионку-теннисистку Марию Шарапову, которая уже давно живет в США и полгода назад объявила о завершении спортивной карьеры.

При этом 33-летняя бывшая первая ракетка мира, победительница пяти турниров Большого шлема в одиночном разряде в 2004—2014 годах, одна из десяти женщин в истории, кто обладает так называемым «карьерным шлемом» и одна из лидеров по рекламным заработкам среди спортсменов мира прекрасно себя чувствует.

Как известно, Мария Шарапова все еще остается лицом таких всемирно известных брнедов, как Nike и Avian, а также успешно продвигают собственную марку по производству сладостей Sugarpova, став настоящей бизнеследи.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova)

Второй в этом рейтинге идет супермодель, активистка и общественный деятель Наталья Водянова, которая стала мамой пятерых детей, но так и не потеряла свою фирменную стройность, а также много времени посвящает помощи детям.

Наталья Водянова Антуана Арно

38-летняя филантроп, которая родилась в Нижнем Новгороде, уже давно живет во Франции и планирует во второй раз выйти замуж за своего гражданского супруга, бизнесмена и сына французского миллиардера Антуана Арно.

На третьем месте у любителей русской красоты среди японцев идет красавица-модель Ирина Шейк, которая прославилась, став возлюбленной одного из лучших футболистов в мире Криштиану Роналду.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

После расставания с португальской звезды футбола Ирина, настоящая фамилия которой звучит, как Шайхлисламова, родила дочь по имени Леа де Сьен Шейк Купер от голливудской звезды Брэдли Купер. 34-летняя знаменитость, которая родилась в Еманжелинске, проживает много лет в Нью-Йорке.

Алина Загитова фигуристка фигурное катание

На четвертой и пятой строчках оказалась российские фигуристки: 16-летняя чемпионка России Анна Щербакова и 18-летняя олимпийская чемпионка, чемпионка мира, Европы и России Алина Загитова.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *