Развлекательные новости

8 удачных подарков маме и малышу

8 удачных подарков маме и малышу

Если вам необходимо поздравить коллегу с рождением ребенка, сходить на день рождения племянника или приготовить презент крестнице к Новому году, вам точно пригодится эта статья. Мы собрали список удачных и полезных презентов, которые пригодятся маме и малышу.

Подарок малышу

  1. Детские коляски-трости. Компактные, легкие и стильные, они пригодятся для неспешных прогулок по паркам и аллеям в разгар лета. Не всегда родители могут позволить себе дополнительный транспорт, поэтому прогулочная коляска с тематическим дизайном может стать хорошим подарком.
  2. Мобиль для люльки. Увлекательная игрушка со сверкающими элементами, издающими звуки, сумеет привлечь внимание самого капризного малыша. С помощью мобиля мама сможет выделить несколько минут на себя, оставив без опасений ребенка в кроватке наслаждаться интересным зрелищем.
  3. Сертификат на занятия в бассейне. Грудничковое плавание сегодня набирает обороты с невероятной скоростью. Врачи рекомендуют малышам плавать с первых дней рождения для укрепления мышечного каркаса и улучшения общего самочувствия. Детям постарше тоже будет интересно провести время в аквазоне.
  4. Радионяня. Незаменимое изобретение для мам новорожденных малышей существенно упрощает жизнь. Достаточно оставить микрофон около младенца и соединить его со своим смартфоном, чтобы слышать все звуки и движения ребенка из другой комнаты. При выборе уточните, сопрягается ли радионяня с телефоном мамы.
  5. Бизиборд. Развивающая доска пригодится детям, которые только начинают познавать окружающий мир и его устройство. С помощью бизиборда ребенок развивает мелкую моторику, учится выстраивать логические связи, становится усидчивее и внимательнее. Можно заказать индивидуальное изготовление с учетом возраста и уровня развития малыша.
  6. Машина-толокар. Такой необычный транспорт поможет малышу весело провести время на улице, и однозначно заинтересует его больше, чем наскучившая коляска. При выборе обратите внимание на высоту родительской ручки, а также глубину посадочного места.
  7. Сертификат в магазин детских товаров. Беспроигрышный вариант для тех, кто не знает точных предпочтений родителей, и не особо разбирается в детях. Большинство современных интернет-магазинов предоставляют подарочные сертификаты на разные суммы, которые можно отоварить в течение долгого времени.
  8. Шезлонг-качалка. Удобное изобретение, которое может маме освободить руки для домашних дел, но при этом не упускать малыша из виду. Укачивающий механизм имитирует движения маминых рук, поэтому малыш чувствует себя в шезлонге удобно и умиротворенно. Плюсом станет наличие всевозможных подвесных игрушек, которые развлекут и успокоят плачущего младенца.

Перед покупкой важно уточнить, подойдет ли задуманный подарок малышу в зависимости от возраста. Желаем удачи!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *