Развлекательные новости

Вика Лопырева поздравила себя с 37-летием, видно мало кто обратил на нее внимание

Виктория Лопырева в лифте

Сегодня российская селебрити, телеведущая спортивных каналов Виктория Лопырева отмечает свой 37 день рождения. Уж видно не так много поклонников рвалось к ней в ленту поздравить с наступающим днем рождения вчера.

Хотя светская львица, перебравшаяся из уже слишком жаркого Дубаи в Турцию, специально для этого подгадала со вчерашней новостью в своем микроблоге Инстаграм. Лопырева выдала пост на английском с полунамеком, что не каждый простой фолловер понял, о чем это она: «Getting ready to my Bday… Thank you for the good mood».

Скорее всего эту запись все восприняли как очередную рекламу часов ROBERTO BRAVO и мало кто бросился изливать дифирамбы по поводу ее дня рождения.

Поэтому пришлось нашей героине, бывшему послу чемпионата мира по футболу 2018 года, потрудиться и написать пост про себя любимую, как она ждала этого дня, как она любит тех, кто ее поздравил и как ждет поздравлений от других.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Happy Bday to me… 🦁Сегодня — день моего рождения 🎂, самый важный для меня день, с которого, собственно, все когда-то и началось 😉) Я благодарна всем, кто помнит и поздравил (будет поздравлять)🙏🏾! Спасибо! 🖤 События последних месяцев научили нас ещё больше ценить искренность, любовь, дружбу и доброту, а все остальное как-то померкло, потускнело, размылось… Да, год выдался, сложный, но многим он дал возможность встретиться с самим собой! Я искренне желаю, чтобы каждый из нас с благодарностью принял опыт за которым мы и пришли в этом воплощении. Мне кажется, любой человек может найти в прошлом то, что хотел бы сделать иначе. Мы люди, а не боги, и время от времени совершаем ошибки. Или же не используем возможности, которые появляются. Но изменить прошлое, к сожалению или к счастью, нельзя. На Востоке говорят: «Глупо сожалеть о том, что уже не в нашей власти». Другое дело — постараться разумно использовать свой собственный опыт. Жить нужно настоящим, ценить каждый момент и не откладывать на потом то, что действительно важно, ведь будущего своего не знает никто. #ЗдесьИСейчас #26July #MyBday #MissVbday

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)

Даже наш популярный «золотой голос» Николай Басков, с которым она целый год разыгрывала спектакль «жених и невеста», отделался простым лайком без горячих слов выражения дружбы и всяческих пожеланий.

Ни словом не обмолвился ее бывший бой-френд Влад Топалов, которого судьба уберегла от брака с ней и разговоров о том, что во время их романтических отношений она успевала ходить на сторону. Не было поздравлений и от хоккеиста НХЛ Александра Овечкина, ни от футболиста Федора Смолова с которым тоже вот-вот под венец хотела попасть. Откликнулись ее бывшие подруги, коллеги-эскортницы.

Ксения Собчак нелицеприятно отозвалась на сообщение о ее тайном браке с Игорем Булатовым, спрогнозировав, что после того, как он бросил беременную дочь миллиардера Татевик Карапетян с ребенком на руках, скоро не будет больших денег. Стараниями олигарха и президента группы компаний «Ташир» Самвела Карапетяна она вернется на рынок эскортниц.

Так что не такой уж сладкий получился 37-й день рождения у Виктории Лопыревой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *