Все об известных людях

Дочь Немцова призналась, почему решила выйти замуж в 18 лет

Дина Немцова

Дина Немцова, дочь ныне покойного политического и государственного деятеля и журналистки, светской львицы Екатерины Одинцовой, рассказала о том, почему только окончив школу решила создать семью и в 18 лет согласилась сыграть свадьбу со своим возлюбленным.

18-летняя абитуриентка, которая неоднократно сообщала о том, что привыкла к самостоятельности и всего в жизни учится сама, заявила о том, что не понимает понятия «нагуляться» перед свадьбой, так как серьезно относится ко всему, включая и личную жизнь.

Дочь Немцова написала на своей странице в социальной сети Instagram, что многие отговаривают ее от столь скоропостижной свадьбы с ее женихом Димитрием, ссылаясь на ее юные годы.

Девушка отметила, что продолжает свободно жить, но пока с матерью, а возлюбленный ее по всем поддерживает, не принуждает к тому, чтобы стать домохозяйкой, которая будет его ждать дома, готовить, убирать и мыть посуду.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дина Немцова (@dinanemtsova_)

Показав подготовку к свадьбе и процесс выбора платья со свадебными аксессуарами, Дина Немцова подчеркнула, что воспитывается в консервативной семье и не понимает, как это люди часто меняют своих партнеров, принуждают других к чему-то и тем более живут с кем-то до брака.

Так сознательная дочь известного политика сообщила по этому поводу в своем микроблоге:

«Почему я выхожу замуж в 18 лет?⠀

В комментариях под постом о том, что Димитрий сделал мне предложение, некоторые люди советовали мне повременить со свадьбой. Основной тезис: нужно нагуляться, пожить для себя, поучиться, а потом уже создавать семью.⠀

Я с этим несогласна. «Нагуляться» — это вообще не про меня. Я не вижу смысла в частой смене партнеров: это не сделало бы меня счастливой. Насчёт «пожить для себя»: мы с Димой поддерживаем друг друга во всех начинаниях, поэтому мы оба будем учиться и работать, проводить время с друзьями, как и раньше. У нас равноправные отношения и нет ограничений по типу «ты должна сидеть дома и готовить, а он никогда не должен гулять с друзьями по выходным». Мы собираемся вместе создавать значимые вещи и жить полной жизнью.⠀

Также спрашивали, почему мы не хотим просто пожить вместе. Это может вас удивить, но я одна из тех консерваторок в отношениях, которая такой вариант никогда не рассматривала. У меня в семье в этом плане было строгое воспитание. Это одно из немногих ограничений, которое рекомендует мама.⠀

Мы с Димой встречаемся 3 года и мы уверены в своих чувствах. Поэтому откладывать свадьбу до «после университета» или «после тридцати» смысла не видим».

При этом столь сознательная и серьезно настроенная барышня сообщила, что пока дата и место проведения праздничной церемонии держатся в секрете, но позднее она обязательно их обнародует.

Екатерина Одинцова тем временем написала в своем Instagram о том, что ей, конечно же, жаль отдавать младшую дочурку так рано замуж, но она не будет противиться счастью Дины. Журналистка выразила надежду на то, что ее дочь делает правильный выбор и состоится, как в личном плане, так и в карьерном, а она сама, как любящая мать, будет ее всегда ждать дома в гости.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *