Развлекательные новости

Актриса Любовь Толкалина уверена, что ей идет роскошь

Любовь Толкалина

Известная артистка Любовь Толкалина любит вести довольно скромный образ жизни: отдыхать она предпочитает в Индии, ест растительную пищу небольшими порциями, занимается йогой, во время карантина она отправилась в родную деревню Савватьму, в Рязанской области, где она училась звонить в колокола.

При этом 42-летняя актриса театра и кино обрадовалась возвращению в столицу, где она понемногу возвращается к светскому образу жизни и приобщается к роскоши, о чем рассказала в своем Инстаграме.

Так Любовь Толкалина побывала на презентации новой ювелирной коллекции дома моды Bvlgari в Москве и приобщилась к дорогому и прекрасному, рассказав об этом следующее:

«Вчера ювелирно-часовой дом Bvlgari приглашал совершить путешествие в Рим, не выходя из собственного автомобиля. Всего на один вечер по случаю открытия нового пространства POP-UP в Крокус Сити Молл возвели самый настоящий drive-in кинотеатр под открытым небом и показали легендарный фильм Уильяма Уайлера «Римские каникулы».

Спасибо Bvlgari за удивительно красивый вечер… Смотрю на себя на этом фото и думаю: «Девушка, вам очень идет роскошь!»

Подписчики согласились с экс-супругой Егора Кончаловского, написав, что она по-настоящему прекрасно и ей идет все красивое вокруг: «Роскошь мечта всех, но визуально роскошь не всем подходит. Можно на фоне роскоши и потеряться. А вот Люба равна роскоши! Роскошь не машина, а улыбающаяся девушка. Вы как никто в ней купаться должны. Ваши роли, где вы роскошная, можно пересматривать вечно! Богиня! Обожаю! Красота и талант!»

Ранее Толкалина показала, как нежиться в поле под солнцем, пожаловавшись на прохладную московскую погоду и вспомнив, как прекрасно провела время в родной рязанской деревни.


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *