Все об известных людях

Дмитрий Певцов показал свою заметно постаревшую супругу

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов с сыном

Актер Дмитрий Певцов, потерявший 8 лет назад взрослого сына Даниила, редко делится подробностями своей личной жизни и тем более демонстрирует снимки с женой, актрисой Ольгой Дроздовой, и младшим сыном Елисеем.

Однако в этот раз 57-летний Народный артист решил приоткрыть завесу тайны в свою повседневную личную жизнь и опубликовал кадр со своей любимой женой, с которой они вместе уже 16 лет.

Как известно, актеры впервые друг друга увидели в далеком 1991-м году, когда снимались в фильме «Прогулка по эшафоту». У них сразу же вспыхнули чувства, и в 1994-м году звездная пара скрепила свои отношения брачным союзом в ЗАГСе.

Они долго не могли стать родителями, пока 7 августа 2007 года у них не родился сын Елисей. При этом Ольга Дроздова приняла сына мужа Даниила, как родного. Оба супруга очень сильно горевали, когда 3 сентября 2012 года 22-летний подающий надежды артист умер в результате неудачного стечения обстоятельств. Многие переживали это горе вместе с парой, даже певец Гарик Сукачёв посвятил песню «Птица» потере Певцова сына, который был на него похож, как две капли воды.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Певцов (@dima_pevtsov)

В своем микроблоге в Instagram Дмитрий Певцов в шутку продемонстрировал свою любимую супругу Ольгу Дроздову вместе с ученицей Алёной Деркач, назвав последнюю своей дочерью, видимо, потому что актрисы очень сильно похожи внешне.

Так известный артист подписал фотографию «Дочки-матери… Еще одна наша ученица (гордость мамы) на открытии сезона в Театре «Вишневый сад», художественный руководитель А. М. Вилькин. На фото Алёна Деркач-Дроздова и Ольга Певцова».

В комментариях подписчики также заметили сходство актрис, а также написали о том, что Ольга Дроздова очень сильно постарела для своих 55 лет, а также призвали ее пользоваться макияжем, чтобы не проигрывать на фоне молодой и более привлекательной девушки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Алёна Деркач (@alyonaderkach)

При этом на фотографии Алёны Деркач в Instagram обе артистки выглядят куда более выигрышно, видимо, благодаря тому, что обе хорошо накрашены для выхода на сцену столичного театра «Современник».


2 Responses

  1. Дмитрий Певцов показала??? Автор, ты что куришь? Или ты на колёсах?
    И где там заметно постаревшая супруга? Как была красавица, так и сейчас красавица.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *