Новости России

Ксения Собчак раскрыла секрет, как попасть за границу

Ксения Собчак

Известная журналистка и старательно рвущаяся в политику общественная активистка Ксения Собчак всегда старается быть в курсе событий и внимательно следит за происходящим как в России, так и за пределами своей страны.

Телеведущей нравится следить за тем, что происходит, она всеми силами пытается удержаться в трендах и отслеживает все, что происходит в мире политики и шоу-бизнеса.

Несмотря на то, что в последнее время знаменитой блондинке не везет — то она сломала нос, то повредила руку, она все же думает о хорошем и мечтает, как и большинство россиян, попасть на море, а лучше улететь на отдых за пределы родной страны.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

В своем Instagram-аккаунте Ксения Анатольевна вспомнила, как отдыхала с любимым сыном Платоном, а также заметила, что он сильно удивляется, почему они летом не летят к морю, как это делали раньше.

При этом 38-летняя теледива, которую на днях задержала полиция за несанкционированный митинг в центре Москвы, заявила, что точно знает, как улетают на заграничный отдых ее известные друзья и коллеги.

Так Ксения Собчак заметила по этому поводу на своей странице в популярной соцсети Instagram: «Вопрос от сына: «Мама, а почему мы так долго уже не были на море?». Я и сама не знаю, сынок. Друзья уже улетели, кто по иностранному паспорту, кто по «медицинским нуждам», а мы … ходим в бассейн и не унываем!»

Пока в России по официальной информации международное авиасообщение частично возобновиться не ранее 15 июля. При этом в Ассоциации туроператоров России сообщили, что рейсы откроют только с теми странами, которые будут готовы принимать россиян.

Тем временем певица Светлана Лобода каким-то чудным образом оказалась на греческом острове Миконос, где устроила шикарный праздник с близкими друзьями. Все они прилетели в Грецию на частном борте из Москвы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *