Все об известных людях

Елена Малышева показала, как с радостью улетела в Нью-Йорк

Елена Малышева

Телеведущая и доктор медицинских наук Елена Малышева крайне противоречиво рассказывала о пандемии коронавируса как в мире, так и в самой России, но в последнее время она все же стала призывать россиян быть осторожными, придерживаться социального дистанцирования и носить маски в общественных местах.

Несмотря на то, что ее 87-летняя мать недавно все-таки переболела коронавирусной инфекцией и продолжает понемногу возвращаться к нормальной жизни, ведущая телепрограмм «Здоровье» и «Жить здорово!» решила устроить себе отпуск и улетела в США.

Как известно, в Нью-Йорке у 59-летней знаменитой блондинки есть ее собственная элитная недвижимость, а также живут два сына, так что она, не задумываясь о последствиях для себя и окружающих, отправилась туда, где ей намного приятнее и комфортнее находиться.

Видимо, российскую теледиву даже не испугало огромное количество заболевших коронавирусом в столь большом и популярном американском городе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live)

В своем Instagram Елена Малышева показала, как счастливая приезжает в аэропорт Шереметьево и летит, конечно же, бизнесклассом российской авиакомпании «Аэрофлотом» в «Большое яблоко», где ее ждет ее самые близкие люди.

В воздухе телеведущая, врач-терапевт, кардиолог, педагог, доктор медицинских наук, профессор и общественный деятель радуется, как дитя, заявляя, что наконец-то ей удалось вернуться к нормальной жизни, и она снова путешествует, без чего не представляет свою счастливую жизнь. Известная благодаря работе на «Первом канале» ведущая подчеркнула, что сильно устала от сидения в Москве.

При этом Елена Малышева заметила, что только самые смелые и решительные сейчас куда-то улетают из России, а также показала, как стюардессы проносят по рядам сменные маски для комфорта пассажиров.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *