Развлекательные новости

В семье актрисы Ирины Гриневой и Максима Шабалина пополнение

Ирина Гринева и Максим Шабалин

Да! Именно. В семье знаменитого фигуриста в танцах на льду Максима Шабалина, актрисы театра и кино Ирины Гриневой и их дочки Василисы пополнение. Появился новый член семьи — очаровательный белоснежный котенок породы персидская шиншилла. Ради этого пушистика вся семья ездила в специальный питомник МОН АМИ и сделали свой выбор.

Об этом написала на своей странице в Инстаграм актриса: «Мы искали и нашли о чем мечтала Василиса, нашего котёнка @mon_ami_cattery. Мое сердце растаяло. Думаем, как его назвать».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ирина Гринева (@grinevaru)

В питомнике тоже были очень рады такому событию, что их воспитанник перс шиншилла попал в такую замечательную и известную семью и опубликовали на своей странице маленький ролик знакомства семьи с их новым членом и даже решили устроить конкурс на выбор имени этому роскошному белоснежному созданию.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

💕 Максим и Ирина задумались над именем котика.. Василиса придумала — Шёлк, мне понравилось! Красиво, редко и интересно! А главное, действительно, шёлк, когда берёшь в ручки😻 ⠀ Были варианты Матисс, Томми, Шёлк и другие.. ⠀ Друзья, давайте поможем придумать красивое имя для красивого котика! Имя может быть любое, но двойное, т.к начинаться оно должно на букву Т, например, Томми Шёлк Мон Ами💕⠀ ⠀ Заранее, благодарю за участие!🤗💐⠀ ⠀ #персидскиекошки #персидскиешиншиллы #персидскиекотята #персидскаяшиншилла #persiancat #persianchinchilla #котятамосква #kittens #kitten #персидскаяшиншила #chinchillapersian #perscat #persiankittens #persiankitten #купитьперсидскогокотенка #питомникперсидскихкошек #красивыекошки #ペルシャ語の箱 #persiancatlove #персы #котятапродажа #chinchillacat #chinchillacats #chinchillapersiancat #котята #продажакотят #продажаперсидскихкотят #kittensforsale #котятанапродажу #инстакошка⠀ ⠀

Публикация от ⓒⓐⓣⓣⓔⓡⓨ ⓟⓔⓡⓢⓘⓐⓝ 🇲 🇴 🇳 🇦 🇲 🇮 (@mon_ami_cattery)

Так что желающие помочь Василисе придумать полное имя котенку могут принять участие. По всей видимости у котенка будет двойное имя. По выбору и желанию Василисы домашнее имя будет Шёлк, а вот полное официальное имя в паспорте у него будет двойное. Напомним, что породистые кошки производителей с паспортами согласно правил должны получать имена первая буква которых должна быть одинаковой у всех котят этого помета, поэтому имя нового домашнего питомца Ирины Гриневой и Максима Шабалина должно начинаться на «Т».

Приобретение котенка, о котором мечтала дочка Ирины Гриневой и Максима Шабалина, приурочено к важному событию в жизни этой замечательной пары знаменитостей.

6 июля исполняется 7 лет дочке Василисе. Девочка родилась в испанском городке Марбелья. Имя дочери выбрал Максим, который кстати присутствовал при родах. Рожала Ирина Гринева уже после сорока, поэтому они и принимали решение ответственно и рассудительно. Оба родителя не чают души в Василисе.

Сегодня, накануне столь знаменательного события Василиса получила от родителей еще один подарок, о котором мечтают все девочки — первые сережки. Все мы знаем, что это связано с определенной процедурой, которая нужна чтобы вставить сережки. Об этом Ирина Гринева написала в Инстаграм.

Судя по фотографии глаза Василисы сияют от счастья. В комментариях поздравления сыпались одно за другим, а кто-то вспомнил свое детство «Поздравляю!!!!! Это такое событие в жизни девочки!!!! Сама хорошо помню, как меня мама тайком повезла в салон прокалывать уши, а до этого я ее долго уговаривала».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *